ШАГ К НАСТУПЛЕНИЮ НА ДОНБАСС... Порошенко объявил о начале "операции объединённых сил" в Донбассе

 
Жидофашист Порошенко заявил об окончании режима "антитеррористической операции" на юго-востоке страны. На смену ей украинская армия готовится реализовать "операцию объединённых сил". На должность командующего объединёнными силами в Донбассе Порошенко назначил генерал-лейтенанта Сергея Наева.

Руководство силами и средствами ВСУ и других военных формирований и правоохранительных органов будет возлагаться на командующего Объединенных сил. На эту должность я решил назначить генерал-лейтенанта Сергея Наева, — написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Порошенко заявил, что поставил перед командующим задачу укрепить вооруженные силы настолько, "чтобы они были не только обороноспособны, но и способны освободить оккупированные территории".

"По моей инициативе Верховная рада приняла закон о реинтеграции Донбасса. Этим документом создана новая правовая основа для отпора вражеской агрессии в Донбассе, а в перспективе — и для восстановления территориальной целостности Украины", — заявил Порошенко, представляя Наева.

По его словам, «формат антитеррористической операции будет изменён на операцию объединённых сил»
17 марта 2018 Просмотров: 6 104