Хочешь победить врага, воспитай его детей

Это восточная мудрость. И именно такой способ порабощения инакомыслящего русского Донбасса использует Запад в лице, взращиваемой десятилетиями на идее "высшей расы", молодежи западных регионов Украины. 

"Высшая раса" - выражение немецкого философа Ф. Ницше. Реакционное учение о морали господ и морали рабов основано на том, что неизбежными слагаемыми человеческого общества являются «господа» и «рабы». Избранные — господа — стремятся к власти и имеют на нее право. Низших — рабов — угнетают и эксплуатируют в силу своего превосходства над ними. 

«Морали господ» противополагается «мораль рабов». Раса «рабов» придумала свою мораль — любовь, жалость, сострадание — чувства, ненужные «расе господ», «высшей расе». Отсюда и оправдание захвата и насилия, апология войны. Человеконенавистническая философия Ницше была усвоена фашистами, возродившими его учение о «высшей расе господ» и «низшей расе рабов». 

Из интервью ополченца "Тень" из Херсонщины:"Я много лет занимался профессионально туризмом. Лет десять назад на каком-то слете в Карпатах соревновались со скаутским отрядом. Они все были в форме и любили раздавать книжечки, дорогая печать, яркие иллюстрации. Там было все, что мы сейчас кушаем полной ложкой - особый путь сверхчеловека-украинца, гнет москалей, освободительная борьба. Я решил с их командиром побеседовать на тему нашего тогда единого государства, о русских, о России, о Бандере... Он, такой интеллигентный дядя, убежал от меня с криком: «Мы не коричневые!» Может быть они, учителя, и не были «коричневыми», но ученики-то у них выросли именно такие!" 

Это идея о мнимом превосходстве мотивирует юных новобранцев укроармии цеплять себе на рукава наклейки с подписью "рабовласнык", делать в интернете посты с насмешкой и принижением многострадальных жителей Донбасса, насмехаться над своими же кровавыми зверствами в отношении инакомыслящих своих соотечественников, без зазрения совести расстреливать мирные кварталы Донецка и Луганска, снимая это на камеру. Точно так же поступали и нацисты времен ВОВ. Психология господ остается неизменной во времени, мутируя лишь более изощренными зверствами и не признает аргументированных доводов, трезвой логики и доброго сердца. 

В свете идеи "господ" и "рабов" очень характерно-показательна страница ярой нацистки В.Завирухи, прославившейся в интернете циничной съемкой расстрела мирного поселка. 

Перевод текстов из постов: 

"Эта идея "придумана" давно до меня, и эту идею похоронили также давно до моего рождения. Демократы, пацифисты, моралфагы - зачем вы закопали еще живую идею, вместе с нашим будущим? Вы думали, если ее присыпать землей, смешать с грязью и это место накрыть призывами к кайданной (цепи, оковы) воле убийственного мира - она погибнет? Нет. Вы ее спаклюжилы (смяли как железо), вы плюнули в лицо своему роду, своим детям, своему будущему. Но она сильнее автоматов пацифистов и буржуазии коммунистов. Идея победит фальшивые ценности, она подарит дыхание Расе. Идея - воскреснет. А вы - нет." 

"Победа может быть достигнута лишь радикальным действием - агитация и убийство. Митингами, пикетированием и другой показухой ничего не добиться. Действия должны быть всегда резкими. Чем меньше времени тратишь на действие, тем дольше длится эффект от него." 

Можно ли это вылечить? Вот в чем вопрос... Протоиерей Луганской епархии Максим Волынец попытался дать ответ на этот вопрос в своем прошлогоднем интервью, в котором рассказал о 20-ти летнем зомбировании украинской молодежи, о ненависти к православию, о грядущей третьей мировой войне и о пророчествах старца Ионы."
 
18 мая 2015 Просмотров: 5 601