КАК НАС, ПРАВОСЛАВНЫХ, ДУРАЧАТ. Об эл.идентификации и отмене обязательности ИНН
Дорогие отцы, братья и сестры!
Нас дурачат власти и церковные, и государственные. Сейчас некоторые т.н. православные сайты заходятся в дифирамбах священноначалию РПЦ МП, которое таки добилось отмены обязательности получения гражданами ИНН при устройстве на работу.
Но время расставило всё на свои места. Народ Божий стремительно и целенаправленно загоняется в стойло антихриста под молчаливое согласие патриарха, синода и епископата РПЦ МП. И это подтверждает правоту тех борцов с глобализацией, которые требовали от священноначалия возвысить свой голос и возвестить чадам Божиим, что принятие цифровых имен, их начертаний и электронных носителей – является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа (как заявила об этом Почаевская Лавра).
Итак, хорошо что отменили обязательность принятия ИНН? Конечно хорошо, казалось бы... Но подвох заключается в том, что ИНН уже не является главным идентификатором человека в эл.системе антихриста.
Главным идентификатором человека в России уже давно стал СНИЛС – «страховой номер индивидуального лицевого счета». Слуги антихриста учли печальный опыт внедрения и навязывания ИНН и назвали СНИЛС номером лицевого счета, а не человека. Но это лукавая уловка! СНИЛС является таким же цифровым идентификатором человека, каким был и является ИНН.
Как говорится, найдите 10 отличий между ИНН и СНИЛС. И тот и другой цифровой идентификатор выдается человеку пожизненно. При утере документов, при замене фамилии и других персональных данных, гражданам выдается тот же самый номер и ИНН, и СНИЛС. Но СНИЛС в отличие от ИНН – это способ идентификации на Портале госуслуг.
СНИЛС нужен не только для назначения пенсии. СНИЛС стал единственным идентификатором персональных данных граждан в информационном обмене всех федеральных и региональных ведомств России, а также номером универсальной электронной карты гражданина, с помощью которой можно будет получать услуги в системе пенсионного и социального обеспечения. Эта карта в дальнейшем избавит от использования многих документов, в том числе медицинского полиса, ИНН, пенсионного свидетельства и других."
Выдача УЭК начата в 2013 году. В Правительстве РФ уже заявляли, что должен произойти плавный переход от УЭК к полноценному электронному паспорту с постепенным отказом от бумажных внутренних паспортов. Естественно, что «плавная» замена УЭК на электронный паспорт будет происходить именно с использованием цифрового идентификатора СНИЛС. А судя по темпам внедрения электронных технологий антихриста в России, УЭК могут даже и не станут всем выдавать, а сразу обяжут всех принять электронные паспорта.
А потому отмена обязательности получения ИНН при приеме на работу – это никакая не победа священноначалия РПЦ МП. Госчиновники пошли навстречу церковным чиновникам только потому, что ИНН для установления электронного тотального контроля уже не имеет того определяющего и главенствующего значения, как ранее.
Вот такую ловушку и обманку используют против верных Богу православных христиан. И церковное священноначалие прекрасно понимает это, но молчит, «симфонируя» с властью, внедряющей антихристовый тотальный контроль на Руси.
Братья и сестры! Сегодня нам как никогда нужно трезвиться и бодрствовать, чтобы не впасть в искушение, т.к. сегодня слуги антихриста бросили все свои силы на то, чтобы прельстить, если возможно и избранных.
СНИЛС – это цифровое имя, даваемое диаволом человеку. Принимать его нельзя также, как и ИНН. Как нельзя принимать никакие эл.документы и уж тем более УЭК и электронный паспорт.
Помоги нам Господи и защити от диавольских уловок и хитростей!
ИЗ СООБЩЕНИЙ СМИ:
РПЦ МП избавила работодателей от обязанности сообщать ИНН в Пенсионный фонд. ИНН станет необязательным — по требованиям верующих, которые протестуют против присвоения "номера человека".
В ближайшее время Госдума отменит обязанность работодателей представлять ИНН работников в ПФР.
Работодатели будут освобождены от обязанности отчитываться перед Пенсионным фондом об идентификационных номерах налогоплательщиков (ИНН) своих работников. Такая обязанность появилась только с 1 апреля 2016 года, но Госдума уже собирается ее отменить. Причина — позиция Русской православной церкви (РПЦ). Церковь, как следует из определения Архиерейского собора 2013 года, «считает недопустимыми любые формы принуждения граждан к использованию электронных идентификаторов, автоматизированных средств сбора, обработки и учета персональных данных и личной конфиденциальной информации».
ИНН работника нужно будет включать в отчетность, подаваемую в ПФР, только при наличии у работодателя сведений об ИНН. Такую поправку в среду, 13 апреля, поддержал комитет Госдумы по труду. Поправка связана с религиозными убеждениями людей, пояснил ее автор — первый зампред комитета, депутат единоросс Михаил Тарасенко. С просьбой изменить закон в Думу обратилась РПЦ, сказал Тарасенко РБК, отказавшись уточнить детали. Но в прошлом месяце Московский патриархат сообщал на своем сайте, что церковь по благословению патриарха Кирилла ведет переговоры с Госдумой о внесении поправок, исключающих обязанность работодателей представлять ИНН застрахованных лиц.
Норма, обязавшая работодателей ежемесячно отчитываться об ИНН работников перед Пенсионным фондом, была включена в закон о пенсионном страховании россиян в декабре 2015 года и вступила в силу 1 апреля 2016 года. Первые отчеты работодатели должны подать до 10 мая. За непредставление сведений или представление неполных сведений к работодателю применяются финансовые санкции в размере 500 руб. за каждое застрахованное лицо.
Присутствовавшие на заседании комитета представители Минтруда против принятия поправки не возражали. Позицию депутатов разделяют в Пенсионном фонде и Минюсте, следует из пояснений Тарасенко. Поправка может быть принята Думой в ближайшее время — она включена в один из законопроектов, подготовленный комитетом ко второму чтению; точную дату рассмотрения этого законопроекта определят в начале следующей недели.
|

ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

ГЕНИИ БЕГУТ ИЗ ЭРЭФИИ НЕ ЗА ДЕНЬГАМИ, ОНИ БЕГУТ ОТ СМЕРТИ... Позвоночник сломан, следы от кипятильника во рту. Как забирают уникальные патенты. (ВИДЕО)
0
7452

МИНЗДРАВ ПРОТИВ РОССИИ И ПРОТИВ ЦЕРКВИ... Министр после встречи с педерастом Э. Джоном выступила за контрацепцию
0
1656

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1079741

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
786168

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
100608

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
125632

Для совместного просмотра с детьми. Приключения пингвиненка Лоло. Мультфильм (ВИДЕО)
18 апреля 2018
0
15615

18 апреля 2016
Просмотров: 8771
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (5)
|