"Гусская нагодная линия" и Степанов подняли гевалт

Как и следовало ожидать, главред РНЛ Степанов ответил на критическую в свой адрес публикацию нашего портала.

За всеми хвалебными песнями себе самому и РНЛ этот общественно-политический "танцор" ни слова не ответил на главный аргумент нашей критики: "Путин может быть Вождем Третьего Рима?" Этот проходимец, с ермолкой на голове, зажигающий жидовскую менору, доведший Россию и русский народ до края гибели? Ответ очевиден для любого русского человека, кроме А.Степанова и его партнеров по "ламбаде" с властью.
alt
Нелепы заявления А.Степанова, что "именно "Русская народная линия" выражает имперскую православную идеологию, которая только и может спасти наше Отечество".

Вы, Степанов, русскому народу продвигаете и будете продвигать в вожди Третьего Рима путиных, медведевых и прочих ставленников ваших пейсатых друзей (или хозяев).

Главные Ваши обвинения в адрес нашего портала, что "сайт МТР - классический выразитель болезни, называемой православным радикализмом".

altА что такое радикализм? Радикализм - это крайняя, бескомпромиссная приверженность каким-либо взглядам, концепциям.

Да. Как и должно быть православным христианам, мы радикальны в своих взглядах и позициях. "Православие или смерть" - вот наш лозунг. В отличии от вас мы не идем на компромис с врагом рода человеческого и его слугами. Поэтому для нас неприемлимы какие-либо прогибы под ситуацию или под властьимущих. Так что мы считаем это ваше обвинение - комплиментом.

Вы заявляете, что идете царским путем, а на самом деле идете скользким путем предательства Истины и Бога. Вы хотите быть своими в среде консервативного православного сообщества, но и с еретичествующим патриархом-экуменистом продолжать улыбаться за чашечкой чая. Но так не получится.

Главный критерий оценки вашей и нашей деятельности - простые русские люди.

За год существования портала М3Р, он по посещаемости практически сравнялся с РНЛ, которая существует уже много лет. Это говорит о том, что народ хочет знать правду, пусть иногда горькую и тяжелую для восприятия и осознания, но правду. И мы стремимся её сообщать, стараясь всегда подтверждать ее неоспоримыми фактами. Безусловно, мы далеко не идеальны, и у нас иногда что-то не получается. Но мы стремимся, чтобы таких ошибок было как можно меньше.

Вы же лукавите с народом и убаюкиваете его своими многоглаголаниями о том, что политические и церковные власти в России иногда ошибаются и не знают как действовать в той или иной ситуации. И здесь им как раз нужна ваша помощь. 

Не лукавьте! Не имеет смысла уговаривать своих палачей о своем помиловании. Ведь они даже при желании не могут избавить вас от смерти. Они лишь - палачи и исполняют свыше данный приказ. Неужели вы этого не понимаете? Мы уверены, что всё вы понимаете, но хотите полакомиться с барского путинско-гундяевского стола.

Когда вы высказываете крайнее удивление анонимности редакторов нашего портала, то вас необходимо спросить: "Вы правда искренне удивляетесь  этому или только делаете вид, что вы умственно отсталые?" Это же то же самое, как если бы во время ВОВ русские люди и гитлеровские оккупанты удивлялись тому, что на антифашистских листовках не стоят подписи их авторов. Не переживайте, когда придет нужное время, вы узнаете наши имена, но вряд ли это вас обрадует.

Вы утверждаете: "Мифология об «оккупационном режиме», о какой-то полезной для России «национальной революции», является либо истерикой неподготовленных, духовно некрепких, не укорененных в русской православной традиции людей, либо деятельностью обыкновенных провокаторов".

В данном случае мы можем твердо заявить: "Вы, степановы, семенки... сами прекрасно понимаете оккупационную, антихристианскую, антироссийскую сущность правящего кремлевского режима - жидовского ига. Кроме того, вы прекрасно знаете пророчества об этом времени и понимаете, что сейчас именно оно. А потому вы крепко согрешаете пред Богом и русским народом".

Так что же вы обижаетесь на приговор? Он вами заслужен. Ибо не будет в возрожденной Царской Руси места ее палачам, могильщикам и предателям. Аминь
23 декабря 2010 Просмотров: 6 070