ГЛОБАЛИЗАЦИЯ И ЭКУМЕНИЗМ – ДВА РОГА АНТИХРИСТА, ДВА РЫЧАГА ВЛАСТИ САТАНЫ! Старец Рафаил (Берестов), иеросхимонах Онуфрий

 
Скачать статью: globalizaciya-ekumenizm-2roga-antixrista.doc [369,5 Kb] (cкачиваний: 502)

Слово для Православных Румынии и всех Православных Христиан о глобализации и экуменизме по просьбе Румынского монаха Тимофея.

Христос посреди нас! И есть, и будет!

Цель у масонов-сатанистов заключается в том, чтобы через глобализацию управлять человечеством, превратить всех в рабов антихриста, а через экуменизм они хотят создать единую «церковь» и религию антихриста.

В России глобализация началась через внутренний паспорт РФ, ИНН, медицинский полис со СНИЛС-ом. В паспорте РФ есть много рисунков-орнаментов. Среди них орнамент трёх шестёрок, о которых в Откровении св. Ап. Иоанна Богослова сказано, что это цифровое имя антихриста.
 
Православным Христианам иметь и брать такой паспорт нельзя! Хотя три шестёрки и не находятся на теле человека, но принимать их, подписываясь собственноручно в таком документе, есть великий грех. Всю тяжесть этого греха сегодня знает только Бог и живая Православная совесть Христианина.  
 
В России это личный номер, ИНН, СНИЛС, персональный код, УНЗР (Украина), УНП-учётный номер плательщика (Белоруссия), codul numeric personal (Румыния), матични број (Сербия), პირადი ნომერი (Грузия), προσωπικός αριθμός (Греция), ЕГН (Болгария), rodné číslo (Словакия), osobisty numer (Польша), personal number (США) и т.д.  Но всё это названия единого цифрового имени, которое слуги антихриста присваивают человеку во всемiрном компьютере по имени «зверь».

Штрих-код – это техническое письмо, начертание. Чаще всего разновидность штрих-кода, в которой имеются три 6 шестёрки - это ЕАN-13. Штрих-код составлен из полосок разной толщины – тонких, средней толщины и потолще. Их разделяют три пары удлинённых тонких полосок, которые считываются сканером как цифра 6.
 
Штрих-код нового поколения это так называемый QR[кю ар]-код. В QR[кю ар]–коде большие три квадрата, расположенные по углам QR-кода, по содержанию являются носителями цифры 6. И так три квадрата в QR-коде это тоже три шестерки – цифровое имя антихриста.
        
Штрих-коды и QR-коды наносятся на все продукты, товары и изделия, на билеты и личные документы: паспорта, пропуска и даже диамонитирионы – разрешение для въезда на Афон. Сегодня Православных паломников, которые приезжают на Святую Гору Афон, вынуждают получать разрешение для въезда с QR-кодом, т.е. с тремя шестёрками. Чтобы побывать в Уделе Божией Матери нужно иметь паспорт с тремя шестёрками, биометрический паспорт, биометрическую визу, а напоследок получить эти три шестёрки еще раз на Афоне! Посмотрите в нижнем левом углу диамонитириона.

Через эти «технические» надписи – штрих-коды и QR-коды – начертание зверя сегодня уже нанесено на всех продуктах, вещах и документах. Сегодня мы видим уже открыто в нашей жизни число антихриста - 666. Мы видим, что сатана метит всё и хочет присвоить себе всё и всех. И хотя мы знаем, что эти продукты даровал и вырастил Бог, но сатана везде постоянно противится и претендует: «это моё». Да запретит ему Господь!

Люди, которые ставят штрих-коды на продуктах по обязанности на работе, наверное, даже и не задумываются о какой-либо скрытой опасности, просто думают, что это технически необходимо. А те, кто всё это вводит в нашу повседневную жизнь – масоны, хорошо знают, что это нужно их «богу» – сатане. Масоны знают, что это нужно для обольщения людей, для того, чтобы люди приучились и привыкли к начертанию зверя, чтобы впоследствии антихристу было удобно и легко управлять людьми.

Звенья одной диавольской цепи при нанесении начертания зверя – печати антихриста на лоб или на руку человека суть:

  1. Свободная воля человека и его личное согласие на принятие начертания, чтобы он мог продолжать покупать и продавать. Этим может являться личная подпись в электронной карте или биометрическом паспорте, согласие на сдачу личных биометрических данных, согласие на сбор и обработку своих персональных данных.
  2. Принятие цифрового имени зверя – антихриста – 666. Этим может являться принятие штрих-кода, QR-кода или «невидимой» лазерной татуировки-начертания.
  3. Принятие цифрового имени человека. Этим может являться принятие личного номера человека.
  4. При снятии биометрии самая важная информация из всех биометрических данных о человеке является индивидуальный алгоритм функций мозга человека.

Все эти составляющие вместе взятые составят начертание зверя (ср. Откр.13:16-18).
Сатанисты-масоны через разные  глобальные сети постепенно и поэтапно стараются уловить и проглотить человечество, привести людей в сатанизм и управлять ими как биороботами.

Глобализаторы сегодня вставляют разные чипы везде: в электронику, в бытовые приборы, в одежду, в еду, но в том числе они вставляют чипы в электронные карты и биометрические паспорта. Во многих странах мiра чипы уже вживляют в зубы-имплантаты, искусственные суставы, кардиостимуляторы, в руку и тело человека. Люди получают лазерные татуировки - начертание на лоб или на руку, а это и есть то самое начертание зверя, о котором Господь нас предупреждает в Откровении св. Ап. Иоанна Богослова (ср. Откр.13:16-18). Слуги антихриста – мiровое правительство через глобализацию требует от всех государств принятия и введения одинакового стандарта документов для всего человечества.
 
Мы видим, что все планы и требования сатанистов воплощаются на деле в жизни, и всё происходит на наших глазах. Сами можете взять загранпаспорта или электронные карты разных стран мiра и сравнить их между собой. Они одинакового образца. Для обольщения и успокоения людей всё преподаётся в красивой обёртке, быстро и удобно. Но не забывайте: безплатный сыр бывает только мышеловке!



Многие Православные Христиане не знают, ибо они не предупреждены своими архипастырями и пастырями о великой опасности, которая сокрыта в глобализации и конкретно в принятии биометрических документов с чипами. Сегодня многие Православные радуются, что имеют возможность ездить заграницу, что им не нужна уже виза для поездки, что новый паспорт уже действителен не 5, а 10 лет.
 
Но очень немногие знают, что при фотографировании и снятии биометрических данных человека разработаны методы для нанесения лазерной метки-начертания на лоб человека. Большинство Православных Христиан не знают, что лазерное биометрическое сканирование и принятие этой метки-начертания душепагубно. Не знают, потому что им никто не объясняет и даже не говорит им об этом. Или, что ещё хуже, сами того не ведая, несведущие в этом вопросе пастыри просто усыпляют людей.
 
Они говорят им: «ничего страшного», «это просто техническая необходимость нашего времени», «глобализация и снятие биометрии это этап технического развития человечества», «это очень удобно и ускоряет работу пограничников и других служб, которые проверяют личные документы», «это нужно для борьбы с терроризмом и преступностью в мiре» и т.д. и т.п.  

Нанесение лазерного начертания, лазерной татуировки происходит дистанционно, безболезненно и само начертание остаётся невидимым для невооруженного глаза. Начертание считывается только специальным лазерным сканированием. К примеру, в некоторых аэропортах уже есть такие специальные кабины, в которых происходит лазерное сканирование лица человека и считывание «невидимой» для глаза лазерной метки. Такие приборы – сканеры есть во всех отделах, где происходит «фотографирование» для биометрического паспорта, а на самом деле там происходит нанесение начертания зверя и определение уникального алгоритма функций мозга человека для дальнейшего воздействия и порабощения самого человека.
 
Нижнее круглое отверстие большего размера это фотокамера, а верхнее меньшего размера это отверстие для лазера.
 

Через компьютер людям, которые приняли начертание или чип, у которых определили индивидуальный алгоритм функций их мозга, могут вводить информационную программу, оказывать влияние на их эмоции, чувства, мысли и волю. И так большинство людей не понимают, когда их искушает диавол через помыслы, потому что люди принимают вражьи помыслы за свои. Так и при воздействии на них через компьютер. Для большинства людей это техническое манипулирование человечества останется сокрытым – тайной беззакония. Главная цель технического воздействие на сознание и волю человека одна – сделать его безвольным биороботом грядущего злохитрого антихриста.

Глобализационные  искушения очень разнообразны, но для людей они очень привлекательны, удобны и выгодны. Так через медицинский полис, в котором используется СНИЛС – личное цифровое имя, которое в компьютере считывается через три шестёрки – имя антихриста, люди получают медицинскую помощь. Через электронные карты, биопаспорта, паспорта с тремя шестёрками – именем антихриста, можно покупать и продавать, получать деньги из банка, ездить в разные страны, выгодно звонить по телефону и т.д.
 
И вообще скоро глобалисты-сатанисты уберут из обихода обычные деньги, и все купли продажи будут осуществляться через чипы и карты с именем антихриста – 666. Люди  светские и недуховные могут сказать: «Ну и что, какая-то ерунда, цифровое имя антихриста, подумаешь, мне очень даже удобно и выгодно жить с этими электронными документами».

Но люди верующие и любящие Бога рассуждают так: «Не могу я принимать эти бесовские документы. Не могу быть изменником и предателем Христа». Православный человек помнит слова Господа нашего Iисуса Христа сказанные в Откровении св. Ап. Иоанна Богослова: «Будь верен до смерти и дам тебе венец жизни» (Откр. 2:10). А участь предателей и изменников - огонь вечный.

Нам – Православным очень невыгодно быть с антихристом.
Нам – Православным очень даже выгодно быть со Христом, и не принимать антихриста, не попасть в антихристовы глобальные сети, в глобализационную тюрьму, в огонь вечный.

В ближайшее время сатанисты-масоны хотят пронумеровать и прочипировать всех людей, пометить всех меткой зверя. Если какие-то души после принятия начертания или чипа будут усиленно молиться и противиться внушениям, которые будут осуществляться через компьютер и чип, таких людей будут просто «отключать» из общества. Набрав цифровое имя этого человека, слуги антихриста смогут убить его, подав сигнал на его чип или, зная уникальный алгоритм функций мозга этого человека, остановят его сердце или сделают ему кровоизлияние в мозгу.

Очень важно!!! Главная биометрическая информация о человеке это не радужная оболочка глаз, не биометрия лица или пальцев, главная биометрическая информация о человеке - это индивидуальный алгоритм функций мозга человека. При так называемом снятии биометрии происходит нанесение лазерного начертания и определение этого уникального для каждого человека алгоритма функций мозга.
 
После этого совершиться полное духовное порабощение свободы человека, человек попадает в сети технотронной магии, устанавливается связь мозга человека с мiровым компьютером по имени «зверь», такой человек станет безвольным биообъектом – рабом антихриста.

Православные Христиане, не принимайте личные номера, не сдавайте биометрию, не берите биометрические паспорта и другие электронные  карты и документы, не берите чипы!
 
Будьте верны Господу нашему Iисусу Христу! Спасайте свои души!

Православные, услышьте ещё и ещё раз: Не принимайте личные коды, не давайте своё согласие на снятие ваших биометрических данных, не берите биометрические документы! Не меняйте блаженную вечность за бесовскую похлёбку. Это путь к вечной погибели вашей безсмертной души! Это средство для уловления вас в сатанинские сети и разлучения вас с Господом Iисусом Христом!

Сегодня Православным нужно прекратить любые поездки, если плата за эти поездки является принятие биометрического паспорта, биометрической визы, биометрических водительских прав, принятие числа и начертание зверя, то есть неверность и измена Христу!

Сегодня Православным, которые желают сохранить свои души для Христа, нельзя ездить уже ни на Афон, ни в Иерусалим. Чтобы поехать на Святую Гору нужны: паспорт с тремя шестёрками, биометрическая виза или биометрический паспорт, нужно принять диамонитирион с тремя шестёрками. Чтобы поехать на Святую Землю, нужен простой загранпаспорт, но чтобы выехать из Израиля уже требуют сдачу биометрии. Внимание, мышеловка захлопывается!

Сегодня Православным лучше сидеть на месте, жить и работать в деревне, молиться и быть с Богом Живым – спасаться для Царствия Небесного, чем ездить, покупать и продавать, но потерять свою душу и гореть вечно в геенне с сатаной!

Глобализация непосредственно связана с экуменизмом. Глобализация и экуменизм – это два рога антихриста, два рычага власти сатаны!

Высокопоставленные масоны в рясах получили заказ от масонов-сатанистов о создании единой религии и «церкви» антихриста. Догмат лжецеркви и лжерелигии антихриста таков: один «бог» для всех религий и народов – для «православных» и других «христиан», для иудеев, мусульман, буддистов, индуистов, шаманов и разных колдунов. Именно об этом сегодня проповедуют папа Римский, папа Московский и папа Стамбульский.
 
 

Специально для этой цели еретики-экуменисты «приняли соборно» экуменизм как учение Православной Церкви на Архиерейском соборе Русской Православной Церкви 2-3 февраля 2016 года и на Критском лжесоборе 17-26 июня 2016 года. Экуменическая всеересь открывает дверь ко всем осужденным нашей Церковью ересям и к сатанизму, который сегодня тайно исповедует папа Римский и Ватикан.

В ХХ веке суесловы-экуменисты говорили нам, что, дескать, Церковь Христова разделилась на многие ветви, и цель экуменизма воссоздать Церковь путём объединения всех конфессий и религий. Это ересь! Это ложь и богохульство!

Господь наш Iисус Христос сказал: «Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её» (Мф.16:18). А еретики-экуменисты хулят Господа, как будто Бог сказал неправду.

А положение вещей таково: за две тысячелетия многие еретики адовы поднимали борьбу, чтобы повредить и уничтожить Церковь Христову, но всегда поднимались ревнители за чистоту Православия и на Семи Вселенских Соборах Святые Отцы отстояли чистоту Церковного вероучения. А сколько им пришлось претерпеть?! Исповедников Православия избивали, мучили, отрезали язык и руки, сажали в тюрьмы, отправляли в ссылки, морили голодом и казнили. Но Православие торжествовало, и будет торжествовать!
 
Ныне Православные духовно ослабли, Православные теряют соль. Но «Бог поругаем не бывает» (Гал.6:7)! Господь Iисус Христос сказал: «Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её» (Мф.16:18). Милостию Божией Православные ревнители и исповедники есть и сегодня! Чистота Православия восторжествует и днесь! а зверь-антихрист с обломанными рогами экуменизма и глобализма, вместе с сатаною будут брошены живыми в геенну огненную (ср. Откр.20:10).

Высокопоставленные еретики-реформаторы Церкви, то есть разрушители Церкви поступают дерзко и смело, а епископы, которые призваны и поставлены Богом оберегать Церковь и пасти овец Христовых, впали в молчаливый мандраж. Священники в недоумении: некоторые прозревают и становятся исповедниками и не поминают еретиков-экуменистов по 15-ому правилу Двукратного Константинопольского Собора и 3-ему правилу Третьего Вселенского Собора; другие не только сами не становятся на путь исповедничества, но становятся даже гонителями Православных исповедников; третьи по-прежнему пребывают в недоумении и продолжают чего-то ждать.

Многие священники, которые промолчали и не воспротивились отступившим от Православия епископам, епископам, которые «соборно приняли» экуменическую всеересь, сегодня теряют страх Божий и благоговение, и в храмах Божиих устраивают кощунственные концерты, спектакли, танцы и акробатические программы, показывают фильмы и мультики. Мы видим, как горькие, ядовитые и печальные плоды апостасии – предательство Веры, ереси, торжество духа лукавого, как сорняки, волчцы и терние охватывают молчащее перед отступниками-экуменистами духовенство.

Бедный Православный народ тоже замучился и запутался, тоже пытается разобраться, кто прав и кто виноват. Те Православные мiряне, которые уже разобрались и хорошо всё понимают, задаются вопросом: Куда идти? Где и как найти непоминающего еретиков священника?

Дорогие во Христе братия и сестры, объединяйтесь во Христе, создавайте Православные общины, соборно молитесь и ищите верного священника. Такие священники есть, и их будет становиться всё больше и больше. Молитесь усердно Богу и Божией Матери, потерпите с молитвой, Господь пошлёт вам помощь и утешение, пошлет Православного пастыря, за вашу верность Бог и Царица Небесная никогда не оставят вас.

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕПОМИНАЮЩИМ МIРЯНАМ. Часть 1. Отцы-Афониты
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕПОМИНАЮЩИМ МIРЯНАМ. Часть 2. Отцы-Афониты

 
Потерпите, ибо есть ради чего потерпеть. Ситуация во всём мiре скоро кардинально изменится. Грядёт Православный Русский Царь, который разрушит новый мiровой антихристов порядок и сокрушит глобализацию. Грядёт Православный Русский Царь, который наведёт порядок в Православной Церкви, экуменизм, глобализм, масонство, сатанизм и все современные ереси и отступничества будут осуждены, еретики-экуменисты и молчащие лжепастыри будут удалены с архиерейских кафедр и приходов.
 
Православие восторжествует с великой благодатной силой! Будут поставлены на служение в Церкви Христовой новые, истинные, Богу верные, Христолюбивые Архипастыри и пастыри! Будет последняя всемирная проповедь Евангелия Христова в духе Святаго Православия! Будет союз Православных братских народов! Православные всех стран соединяйтесь во Христе!

Через сорок сороков
Царь грядёт - слуга Христов!
В Библии о Нём прочти
И Его приход почти!

 
Инок Михаил, 9.01.2017 г. 
 
Православные братия и сестры, потерпите с молитвой Iисусовой, не принимайте цифровые имена, не принимайте электронные документы с биометрией и чипом, не следуйте за экуменистами и не поминайте их. Будьте верны Господу нашему Iисусу Христу – идите путём исповедническим, молитесь о здравии грядущего Православного Русского Царя и о единстве всех Православных народов во Христе! Аминь.
 
Иеросхимонах Рафаил (Берестов)
Иеросхимонах Онуфрiй (Стебелев-Веласкес)

3/16 июня 2017 г.
Память преп. Варлаама Хутынского
Перенесение мощей св. блгв. царевича Димитрия Угличского
 
Скачать статью: globalizaciya-ekumenizm-2roga-antixrista.doc [369,5 Kb] (cкачиваний: 502)
 
18 июня 2017 Просмотров: 14 320