ФОРМЫ ОТКАЗА ОТ ЭЛ.КАРТ И ДАКТИЛОСКОПИРОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ. Рекомендации Галины Царёвой

ОТ РЕДАКЦИИ

 

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

В наш адрес нередко приходят письма читателей, в которых люди спрашивают о путях и способах противостояния внедрению и созданию электронного концлагеря, о том, как защитить своих ближних и, в первую очередь, своих детей от порабощения антихристовой системой.

 

В настоящее время приходят письма, в которых сообщается о почти повсеместном внедрении в школах электронных систем учета и контроля за детьми. Дошло уже до того, что с детей требуют сдать отпечатки пальцев, т.е. произвести дактилоскопию. Это абсолютно беззаконные требования ретивых глобализаторов. Ни в коем случае нельзя поддаваться им. Сегодня, слава Богу, у нас еще есть возможность и законные рычаги для влияния на ситуацию.

 

Вот сканы присланных нам буклетов, которые в настоящее время распространяются в российских школах.

alt
alt
Для консультации по данным вопросам и получения рекомендаций мы обратились в Координационный Комитет против внедрения УЭК.

altВот что ответила нам Галина Царёва - председатель этого Комитета.

 

Сейчас стали активно внедрять электронные карты в учебных учреждениях под видом удобства и безопасности детей. Какие только уловки не придумывают глобализаторы, чтобы поставить под полный контроль нас и наше потомство.

 

Как же - можно узнать, когда ребенок пришел в школу, ушел из нее, какие оценки получил (а в дневник так трудно заглянуть?), что съел за обедом, так что можно с ребенком и не общаться, а все через СМС получать, да еще за это и деньги платить.

 

А то, что ребенок будет под полным контролем, слежкой и управлением неизвестных людей, что его персональными данными будут распоряжаться чужие дяди с неизвестными нам наклонностями, а в связи с внедрением законов по трансплантации детских органов, любого ребенка могут «подобрать» черные трансплантологии для забора органов - о такой перспективе нам не говорят. Мало того, так еще у детей стали брать отпечатки пальцев как у преступников.

 

Родители, будьте бдительны, не доверяйте своих детей обезличенному электронному оператору. Если в вашей школе внедряют электронные карты, вы вправе от них отказаться. 

 

Наши юристы разработали бланки заявлений-отказов. Распространяйте его среди других родителей. Доносите максимально широко эту информацию.

 


Скачать бланки в формате Word: otkazi-ot-kart-detyam.rar [22,75 Kb] (cкачиваний: 10962)

Галина Царёва

Председатель Координационного Комитета против внедрения УЭК

https://protivkart.org

 

НАШИХ ДЕТЕЙ С ДЕТСТВА ВВОДЯТ В СИСТЕМУ АНТИХРИСТА

alt
alt
alt
alt
Везде электронные карты и даже в столовой
alt
alt
alt

 

30 октября 2011 Просмотров: 23 855