Мусульмане строят халифат в Великобритании

altРадикально настроенное объединение мусульман призвало единоверцев создать на территории Великобритании три независимых халифата, живущих по законам Шариата.  

Организация "Мусульмане против крестоносцев" (Muslims Against Crusades) объявила английские города Брэдфорд и Дьюсберри в Йоркшире, а также огромный жилой массив Тауэр Хэмлетс в восточном Лондоне анклавами, которые предполагается провозгласить халифатами, сообщает британская газета Daily Mail.

Как сообщается на сайте MAC, британское законодательство не будет распространяться на эти "халифаты".

Вот что пишут исламисты на своем сайте:  

«В последние 50 лет Соединенное Королевство преобразилось до неузнаваемости. Если раньше это была преимущественно христианская страна, то в настоящее время в ней  выросло мусульманское население, которое стремится сохранить свою исламскую идентичность и защитить себя от влияния сатанинского тиранического правительства Великобритании.

В настоящее время в Великобритании проживает более 2,8 млн. мусульман, - это 5% населения - но на самом деле, это больше, чем просто цифры. Действительно, сегодня вся инфраструктура Британии меняется: мечети, исламские школы, шариатские суды и мусульманские предприятия, -  в настоящее время стали неотъемлемой частью британского ландшафта.

В связи с этим фактом, «мусульмане против крестоносцев» решили начать «Исламский Эмират-проект» по организации мусульманских анклавов по всей Великобритании, с целью постепенно преобразовать мусульманские общины в исламские Эмираты, живущие по шариатским законам.

Мы рассматриваем это как радикальный, но очень реалистичный шаг в сердце Западной Европы, которые (Да поможет Аллах), проложат путь к исламскому господству во всем мире».
16 июля 2011 Просмотров: 8 445