"Давай поженимся". Первый канал женит 13-летних детей

От Редакции:

 

Современные растлители человеческих душ трудятся не только и не столько над изменением нашего сознания, сколько над духовным убийством наших детей. Сегодня совершенно свободно в детской среде пропагандируются наркотики, «безопасный секс», алкоголь и сигареты, непослушание родителям. Ювеналы отбирают детей по надуманным предлогам, а телевидение в это время демонстрирует похабные передачи, где сами дети, подражая потерявшим разум взрослым, ищут себе «любовниц», спеша вступить на скользкую тропу современной «взрослой жизни».


На этот раз отличился Первый канал, показав передачу «Давай поженимся», с участием 13-летнего ребенка, которого сватали «невестам» 7-8-14 лет.


Творя сегодня такие беззакония враги нашего народа сами себе роют яму, поскольку скоро ситуация на Руси изменится коренным образом. Пусть наши враги помнят об индивидуальной ответственности за свои преступления. Если сегодня это кажется им пустым звуком, то завтра это коснется всех прихвостней и подпевал сегодняшнего сатанинского режима, всех демократов и либерастов, деторастлителей, содомитов, масонов и предателей...  


Они забыли слова Христа о том, что "Горе тому, кто соблазнит единого из малых сих. Лучше бы тому человеку не родиться". Такие передачи благодаря СМИ и и-нету растлевают тысячи неокрепших душ и умов. Значит время их краха близко, чаша долготерпения Божия с каждой новой душой, пойманной в дьявольскую сеть, может переполниться.


Напоминаем Боголюбивым читателям, что сегодняшнее телевидение является четвертой властью в руках наших врагов. Абсолютно все, что там показывают - ложь, иногда умело прикрываемая частью правды. Наши враги хотят изменить нас посредством этого ящика, не допустим сего и устраним это препятствие в нашей жизни... И да запретит сегодня Господь всем врагам русского народа и православия!


alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

alt

17 февраля 2012 Просмотров: 9 788