Рособоронэкспорт высоко оценил ижевское оружие и экспортные перспективы Ижмаша
Большое внимание в ходе визита на Ижмаш было уделено и актуальным проблемам внешнеэкономической деятельности, в частности длительной процедуре выдачи лицензий на экспорт боевого оружия. Из-за сложного порядка лицензирования многие потенциальные заказчики могут ждать образец оружия для сертификации от 6 до 12 месяцев, что не способствует получению и реализации заказов. Для исправления этой ситуации было принято решение совместно обратиться в Правительство и Минпромторг РФ с просьбой введения уведомительного порядка выдачи лицензий на экспорт стрелкового оружия.
«Мы рассчитываем, что поддержка ведомства поможет обеспечить Ижмаш новыми крупными заказами, которые позволят нам повышать выработку продукции, заработную плату сотрудникам, обеспечивая стабильное развитие предприятия. Совместными усилиями нам удастся обеспечить эффективную реализацию всех запланированных программ и выполнение всех экспортных поставок», - резюмировал итог визита Рособоронэкспорта. генеральный директор ОАО «НПО «Ижмаш» Максим Кузюк. |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 121 447
Позитивчик. Животинки, которые отказываются верить, что их не берут с собой. (ФОТО)
Вчера, 16:36
0
36 658

|
23 февраля 2012
Просмотров: 6 434
|



С 14 по 16 февраля 2012 года Ижмаш посетила делегация ОАО «Рособоронэкспорт». Более десяти представителей ведомства под руководством заместителя генерального директора Игоря Севастьянова провели на предприятии ряд рабочих встреч по сотрудничеству с Ижмашем, а также познакомились с лучшими образцами и новинками боевого и гражданского оружия. Данные визиты уже стали традиционными: раз в год Ижмаш на своей территории организует встречи для подведения итогов работы за прошедший год и формирования планов партнерства на ближайшую перспективу.