Тонны мертвых сардин выбросило на берег в Японии

Что-то очень пугающее происходит в рыболовецком порту Охара, расположенного в префектуре Тиба, и оно не имеет ничего общего со шпионажем или политической коррупцией. Тонны и тонны мертвых сардин выбросило на берег. Огромное количество мертвой рыбы заполнили зловонием гниющей рыбы все окрестности.

 

 

Мертвую рыбу начало вымывать на берег около полудня 3 июня и по состоянию на начало дня 4-го июня, количество мертвой рыбы, выбрасываемой волнами на берег, только увеличивается.

 

Количество мертвых сардин, которые вымыты волнами на берег, по приблизительным оценкам, составит несколько десятков тонн, так что вы можете себе представить, какой плохой запах гниющей рыбы там сейчас распространяется.

 

 

Порт выглядит полностью заполненным мертвой рыбой - он выглядит почти как ковер из сардин. Это кажется невероятным, что любые рыболовные суда не могут выйти из этого порта в ближайшее время. В социальных сетях люди комментируют произошедшее, как катастрофу, аномалию, и предполагают, что это может быть знак - знак грядущего большого стихийного бедствия.

 

https://www.profinews.com.ua/get.php/35188/tonnyi-mertvyih-sardin-vyibrosilo-na-bereg-v-yaponii

8 июня 2012 Просмотров: 6 736