МИД надеется, что парламент Украины утвердит биометрические паспорта
Об этом заявил начальник отдела визовой политики МИДа Виталий Мошковский на конференции. По его словам, введение биометрических документов должно состоятся в Украине согласно договору с Евросоюзом об упрощении оформления виз для граждан Украины, подписанном 23 июля.
Также Мошковский отметил, что договором предусматривается то, что госслужащие могут ездить в Европейский союз без шенгенских виз, но зато с биометрическими паспортами.
Ранее законопроекты на эту тему вносились на слушания Верховной Рады, в частности это делали министр юстиции Александр Лавринович и нардепа от ПР Валерий Коновалюк. Они критиковали «творения» друг друга и обменялись взаимными обвинениями в коррупции.
В феврале Кабмин подал на рассмотрение в парламент новый законопроект, однако судьба его была печальной: он не раз включался в повестку дня, однако за него ни разу не голосовали.
https://svit24.net/politic/77-politic/32570-myd-nadeetsja-chto-parlament-ukrayn-utverdyt-byometrycheskye-pasporta
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

ДЛЯ ДУШИ... 19 января, вторник. Евангелие дня с толкованием. Богоявление. Крещение Господне. Чтимые святые. (ВИДЕО)
0
185

"Мученик за Христа и за Царя Григорий Новый". Фильм Виктора Рыжко. (ВИДЕО, 10 серий)
Публикации / Православие | 18 января 2021
0
19 522

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 231 370

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
844 727

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
138 151

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 102

1 августа 2012
Просмотров: 2 678
|
Сук, на котором сидите.