Неудивительный итог: режиссер «Матрицы» решил сменить пол

Ларри Вачовски, который вместе со своим братом Эндрю снял ставшую культовой трилогию о «Матрице», заявил, что собирается сменить пол. 47-летний мужчина уже представляется всем как Лана и говорит, что невероятно рад возможности перестать, наконец, жить в чужом теле, сообщают «Вести.ру». Он сообщил, что уже начал проходить гормональную терапию для «перехода из одного состояния в другое».  По словам Ванчовски, на то, чтобы осознать свою «истинную женскую сущность», у режиссера ушло почти десять лет.  «Привет, я Лана», — говорит режиссер и мило улыбается оператору.
На подготовку к операции у Ланы Ванчовски – так с недавних пор зовут автора «Матрицы» по паспорту – может уйти более года. Впервые слухи о том, что Ванчовски готовится сменить пол, появились в 2003 году, когда режиссер развелся со своей женой якобы из-за того, что постоянно ходил в ее платьях. Впрочем, расставшись со своей возлюбленной, Ларри быстро женился на красавице Ильзе Стрикс.
Не так давно решение стать женщиной принял вокалист панк-группы «Against Me» Том Гейбл. Он планирует взять себе имя Лаура Джейн Грейс и по-прежнему оставаться в браке со своей женой Хизер.
3 августа 2012 Просмотров: 6 223