В Приемную Президента России доставлены подписи 140 тысяч россиян, выступающих против внедрения ювенальной юстицииВ Приемную Президента России доставлены подписи 140 тысяч россиян, выступающих против внедрения ювенальной юстиции, сообщает «Первый канал». Как отмечает новостной канал – это беспрецедентное число подписей граждан, для обработки подписных листов в здании Приемной даже пришлось отвести отдельное помещение.
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 240 131

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
847 467

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
141 563

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
151 030

ЧУДЕСА БОЖИИ...О двух чудесах святых Паисия Святогорца и Порфирия Кавсокаливита
17 апреля 2021
0
15 386

28 сентября 2012
Просмотров: 4 982
28 сентября 2012 07:55
Не надо нам сатанинских законов!
Жалоба
1
|
28 сентября 2012 08:35
Мало на нашу Россию,надо дособирать еще подписей!!!ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ!!!
Жалоба
2
|
28 сентября 2012 08:51
На этом сайте вы можете проголосовать против введения ювенальной юстиции в Российской Федерации:
Голосуем ПРОТИВ ювенальной юстиции Группа ВКонтакте "Сбор подписей против ювенальной юстиции": Сбор подписей
Жалоба
3
|
|
28 сентября 2012 14:25
Одно другому не мешает!А каяться надо и всем!!!Хотя не все Батюшки это поддерживают и называют ересью (если Вы про покаяние об убийстве Царственных МУЧЕНИКОВ).
Жалоба
5
|
|
28 сентября 2012 16:11
Братья! Как то вы забыли о подвигах наших славных воинов, Родину защищавших! Они не только молились, но ещё врага били! Перечислять героев не буду, каждый из вас, призывающих к покаянию, сам без труда вспомнит их имена.
Подписи нужны даже для того, чтобы правительство увидело, что народ ещё не умер, он реагирует и протестует. А покаяние никто не отменял. Вспомните про лодку, на одном весле которой было написано МОЛИТВА, а на другом ТРУД. Нельзя грести одним веслом, судёнышко на месте кружится будет. Простите.
Жалоба
7
|