Стерильное образование. Школьные учебники истории проверят на "экстремизм"
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

РЕАЛИИ ПУТИНСКОГО ПРОРЫВА... Архангельск: руины Русского Севера. Гнилые бараки и тысячи людей в развалинах. (ВИДЕО)
0
2 563

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 231 714

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
844 835

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
138 286

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 152

18 декабря 2012
Просмотров: 4 594
18 декабря 2012 21:07
Мне картинка понравилась - два жида радостно предвкушают, "как изведут Россию"
Жалоба
1
|
|
19 декабря 2012 02:34
Так же, как жЫд- свОнидзе вместе со своими собратьями уже выпустил "Учебник российского языка"!
Жалоба
3
|
19 декабря 2012 10:08
Зачем национальную проблемму наваливать на детей.Давайте согласимся что проблемма национал-патриотизма есть в любой нации,абсолютно.Любая республика и особенно в наши дни и в том числе и русские это своего рода скрытые анклавы националистов.Каждый стремится выделить именно своё-мол моя нация самая лучшая,друго-нет моя лучшая.Так можно хватать за грудки друг друга хоть каждый день-спорить и доказывать.Что делать?Надо уживатся както и национальные вопросы оставлять как-бы на второй план.А в школах даже не упоминать об этом а заниматся образованием по-больше и особо-научными вопросами.
Жалоба
4
|
19 декабря 2012 12:19
Цитата: Lem http://www.uznai-pravdu.ru/ Внимание! Сайт прославляет язычников + слова оттуда "В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория." Там много грязи на христианство льют. Уважаемая администрация, не хотелось бы, чтобы подобные "ссылки" появлялись на этом портале. Простите.
Жалоба
5
|
|
|