Хакеры раскрыли данные агентов Моссада

Несколько дней назад хакерская организация «Anonymous», использующая в качестве своего символа знаменитую «маску Гая Фокса», взломала информационную систему «израильского» «Моссада», раскрыв сеть из 30 000 тайных агентов, часть из которых отнесены к категории «киллеров». Кроме того, хакеры опубликовали тысячи имен, ID-номеров, почтовых адресов и паспортных данных израильских политиков и офицеров ЦАХАЛа.

Вскоре после взлома «израильский» режим наводнил интернет угрозами в адрес «Anonymous», обещая расправу в случае утечки информации о террористических ячейках сионистов.

Еврейская террористическая организация из 30 000 разбросанных по всему миру преимущественно этнических агентов, не только обладает навыками по взлому, работе со взрывчаткой, минированию автомобилей, похищению и убийству людей, но до сих пор и непременно уходила от ответственности за преступления.

Несмотря на иврит здесь, в списках, легко вычисляются пользователи яндекса и других электронных почт, таких, как: Леонид  Семеш  (semesh@yandex.ru), Юрий Крайцман (yorri11@yandex.ru), Марк Шейман (mark-sheiman@yandex.ru), Анна Макаренко (anna_makarenk@yandex.ru), Анжелика  Гитман  (gitmananjelika@yandex.ru), Анна Довженко  (annadovzhenko@yandex.ru),  stabil2@yandex.ru, sergey02@yandex.ru, и другие милые люди, грабящие Россию и готовые, при случае, взорвать метро, аэровокзал Домодедово  (https://communitarian.ru/publikacii/russia/terakt_v_domodedovo_chudesnye_sovpadeniya_ili_slava_b_gu_/) или просто воткнуть вам нож в спину…

Источник: https://communitarian.ru/novosti/internet/anonymous__raskryli_set_iz_30_000_taynyh_agentov_mossada_06042013/

8 апреля 2013 Просмотров: 6 112