Путин будет решать демографическую проблему за счет "титульных" наций: татар, чеченцев...

Что-то не то произошло с В. Путиным в ходе вояжа в Германию и Голландию. Временами он был слеп и глух, но от близкого контакта с полуголыми девушками его в гуманизм занесло: «Здоровые лбы навалились на девчонок, можно было и помягче»… («Эхо Москвы»). Московских и питерских омоновцев избивающих, как правило группами или со спин, девушек, юношей, женщин и мужчин он никогда не замечал, своих не жалко!

 

В Амстердаме В. Путин, вообще, «договорился до «суверенного либерализма». Оказывается в России целый список «титульных наций»: «в России, как и в других европейских странах, не теряет своей актуальности демографическая проблема, которую, по его мнению, целесообразнее решать за счет титульных наций: «русских, татар, чеченцев» и других» (https://news.rambler.ru/18500369/).

 

О, как! Со дня сегодняшнего чеченцы стали титульной нацией России! С какого это «бодуна»? Какова доля чеченцев в составе российского общества? Процент или меньше процента?

Мало нам многонародного единого народа, теперь у нас многотитульная титульная нация. Рассея!!!

 

Дальше – больше!

 

В. Путин заявил, что государство должно прийти к консенсусу с представителями сексуальных меньшинств в России, по-нашему, собраться и договориться, он же, за неимением у ЛГБТ-сообщества другого президента, будет защищать их права, продвигать их «по служебной лестнице, вручать правительственные награды и почетные грамоты»!

 

В. Путин сообщил миру о том, что «вертикали власти» в России нет, - федеральная власть не отвечает за решения, ограничивающие права граждан, на региональном уровне.

 

В. Путин явно получает в Европе благотворное воздействие! Может быть, ему там и остаться, а мы, здесь у себя, сами займемся обустройством Родины?

9 апреля 2013 Просмотров: 6 005