Пикетирование израильского посольства в Киеве

В ответ на действия израильской военщины в Средиземном море (захват кораблей с гуманитарным грузом и расстрелом мирных граждан на этих кораблях) активисты палестинцы и представители арабских стран провели акцию протеста возле «Посольства Израиля» 2 июня 2010 г.

Узнав о предстоящей акции некоторые произраильские общественные организации «присоединились» к акции. Неожиданностью для журналистов было видеть лица еврейской национальности-сионистов (Чемерыс, Найман,..) в протестной акции под стенами родного посольства. Вездесущие евреи решили спустить на тормозах возмущения прогрессивной общественности.

На акции под их контролем был «общественный» микрофон, к нему подпускали только своих (штатных и внештатных провокаторов) людей. Действительных патриотов они закладывали милиционерам, объявляя их провокаторами. Так что для представителей ЗУБРа «места под солнцем» у «официального» микрофона не нашлось. Нас как объект повышенной опасности милиция обшманала и предупредила: «Будете выступать (говорить) у микрофона — заметем». Как видите, серьезный подход у сионистов к народной пропаганде.

Но, тем не менее, ЗУБР оказался в центре внимания не только милиции и спецслужб Израиля, но и журналистов. На протяжении всей акции они не сводили с нас объективы фотоаппаратов и камер. Их впечатлили наши маски, формы К. К. К., правда чёрного цвета, и наша позиция на акции. Они понимали, что эти люди не грантоеды, не подсадные и на акции неслучайно.

Вопрос ведь касается не одной Палестины и гуманитарного груза, вопросу этому более пяти тысяч лет. И никуда мы от него не денемся. Решать его нужно, и чем быстрее, тем лучше.


alt

alt

4 июня 2010 Просмотров: 3 956