Экуменизм под любым предлогом... Благочинный Евпаторийского церковного округа принял участие в высадке роз в Сквере согласияПоразительно насколько быстро происходит распространение в РПЦ МП (УПЦ МП) экуменической заразы. А ведь рыба гниет с головы. Патриарх, епископат, священство... все погрязли в ереси ересей. Сами гибнут и свою паству губят. Да запретит им Господь! Православные, не молчите, а жестко требуйте от духовенства верности канонам и правилам Церкви Христовой.
Виктория Серебрянская, пресс-служба Евпаторийского благочиния
22 апреля 2013 года, в Международный день Земли, в Евпатории состоялась акция при участии сотрудников управления межнациональных отношений и общественного совета при управлении, а также представителей городского межконфессионального совета «Мир. Согласие. Единство», возглавляемого благочинным Евпаторийского церковного округа протоиереем Александром Дворниковым, — в сквере рядом с памятником средневековому поэту Ашику Омеру была высажена аллея роз.
Как сообщила главный специалист управления межнациональных отношений горсовета Наталья Пащук, в мероприятии наравне с благочинным Евпаторийского церковного округа протоиереем Александром Дворниковым приняли участие представители национально-культурных обществ, духовный глава крымских караимов, председатели общин «Покров Пресвятой Богородицы» Украинской греко-католической церкви и «Святого Мартина» — Римско-католической церкви, Армянской религиозной общины, еврейской религиозной общины прогрессивного иудаизма, председатель мусульманской религиозной общины «Хан-Джами», а также представители молодёжного объединения при Свято-Николаевском соборе.
«Идея проведения подобного мероприятия возникла ещё в ноябре прошлого года, во время заседания «круглого стола» с участием городской общественности, — отметила Наталья Пащук. — Во многих странах мира в Международный день Земли проводят акции экологического характера. Земля и её экосистемы являются нашим общим домом, и для достижения справедливого баланса между экономическими, социальными и экологическими потребностями нынешнего и будущих поколений необходимо содействовать гармонии с природой и всей планетой, на которой мы живём.
Неслучайно местом посадки аллеи роз выбран сквер Ашика Омера, расположенный на евпаторийском туристическом маршруте «Малый Иерусалим» — его с удовольствием посещают не только жители нашего города, но и гости из разных регионов Украины, России, Белоруссии, стран дальнего зарубежья».
Виктория Серебрянская, пресс-служба Евпаторийского благочиния |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 121 447
Позитивчик. Животинки, которые отказываются верить, что их не берут с собой. (ФОТО)
Вчера, 16:36
0
36 658

|
20 мая 2013
Просмотров: 4 817
|



По словам инициаторов акции, саженцы приобрела женская еврейская организация «Проект Кешер», а всю организационную работу взяло на себя управление межнациональных отношений при поддержке коммунального предприятия «Благоустройство» и заместителя городского головы Евпатории Эдуарда Кугеля.