Донецкий митрополит умыл руки. В крови
При этом Донецкий митрополит прикрылся Именем Христовым, и именно словами Спасителя о любви к ближнему, которые почему-то для него служат оправданием равнодушия к добру и злу, к тому, на чьей стороне Правда, то есть Сам Бог: Все стороны нынешнего противостояния считают свои действия правильными, но для верующих людей ценностным ориентиром является одна Истина – Господь наш Иисус Христос, Который сказал, что превыше всего – любовь Бога к человеку, а человека – к ближнему. Поэтому Церковь не имеет права поддерживать и не поддерживает кого-либо в этой смуте и братоубийственной войне. Не будет Божьего благословения на тех, кто нарушает заповедь «Не убий!», совершая Каинов грех.
Расплата за равнодушие добру и злу и витание «над схваткой» для пасомых митр. Илариона последовала немедленно, поскольку пацифизм всегда играет на руку агрессору.
Вчера, 3 июня каратели в донецком Красном Лимане расстреляли раненых бойцов ополчения, находящихся в госпитале. Национальная гвардия расстреляла раненых краснолиманского госпиталя, не оставив в живых ни одного человека, — сказал премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай на пресс-конференции во вторник.
Сегодня Денис Пушилин озвучил число убитых карателями — 25 человек. Цифра не окончательная. Кроме того, сообщается о том, что хирург железнодорожной больницы Красного Лимана Василий Шистка, который был вчера ранен осколком при расстреле здания больницы, скончался сегодня от ран. |

ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 050 837

ЧУДЕСА БОЖИИ...О двух чудесах святых Паисия Святогорца и Порфирия Кавсокаливита
17 апреля 2025
0
22 780

5 июня 2014
Просмотров: 7 021
|