Главного питерского борца с гусским фашизмом приняли в Русскую общину Севастополя

altВо время концерта в Севастополе певец Александр Розенбаум был принят в почетные члены Русской общины города. Об этом «Новому Региону» рассказала председатель Русской общины Татьяна Ермакова.

Севастопольские активисты направили свое предложение Розенбауму заранее, а накануне концерта с ними связался администратор артиста и передал, что тот дал согласие. Татьяна Ермакова и ее товарищи Сергей Киселев, Сергей Казимов и Елена Карпова вручили певцу удостоверение, флаг, билет, выписку из протокола, футболку и флаг.

«Мы приняли его в члены за то, что он поет песни о Черноморском флоте, а Севастополь и флот неразделимы», – сказала Ермакова.

После этого Розенбаум рассказал историю о том, как на одном из концертов его привела в замешательство просьба зрителя спеть еврейскую песню.

«Я долго думал. И сейчас я спою то, что спел тогда, но уже на правах истинного члена Русской общины Севастополя», – сказал Розенбаум и исполнил «Гоп-стоп».

«Многие из наших товарищей, наверное, съехидничают, что Розенбаум далеко не русский. Но я хочу сказать, что нужно иметь не национальность русскую, а русский дух», – сказала Ермакова в интервью агентству.

 

 

От Редакции


Дорогие братья и сестры! Такие русские организации - пустышки, подделки. А все потому, что их актив не православен. Поэтому для них, что православный, что жид - все русские.

 

Розенбаум никогда и не скрывал своего еврейства и иудейства. Как же этих врагов русского народа можно принимать ПОЧЕТНЫМИ членами русской общины?! По нашему глубокому убеждению, если в Русскую общину Севастополя входят достойные русские люди, то они непременно покинут такую организацию.

 

Помнится, как три года назад показывали этого еврейского "соловья" по НТВ, и он сказал: "Вот говорят, что есть некая загадка русской души. Пришел с работы, выпил банку самогона - вот и вся загадка!" Он говорил это с нескрываемым презрением и ненавистью к русским.

 

А еще, госпожа Ермакова, Розенбаум поет такие песни:

18 августа 2010 Просмотров: 6 300