Тупизм киевской хунты. Детям въезд в Крым запрещен...

То воду для крымчан отключат, то электричество - не помогает. Теперь они приняли очередное "гениальное" решение, дабы подпортить жизнь как россиянам, так и жителям своей незалежной.

Теперь въезд на территорию Крыма и обратно будет осуществляться исключительно по предоставления паспорта гражданина Украины.

В пограничном ведомстве пояснили, что это нововведение связано с практическим выполнением закона Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины".

"В частности, дети, которые не достигли 16-летнего возраста, обязаны следовать по паспортам граждан Украины. Ранее необходимо было иметь при себе или свидетельство о рождении или проездной документ ребенка"

Мне вот крайне интересно, дети тут причём? Тем более, что паспорт на Украине выдаётся после исполнения 16-тилетия! Как дети до этого возраста будут ездить при необходимости?

Для справки: Документами, которые удостоверяют личность и подтверждают гражданство Украины, считаются: паспорт гражданина Украины; паспорт гражданина Украины для выезда за границу; дипломатический паспорт; служебный паспорт Украины; удостоверение личности моряка; удостоверение члена экипажа; удостоверение личности на возвращение на Украину и временное удостоверение гражданина Украины.

8 сентября 2014 Просмотров: 4 978