Мировой закрытый клуб миллиардеров провел тайную встречу в Назарбаев Университете

В конце сентября Казахстан посетили VIP персоны закрытого «клуба» миллиардеров – YPO (Young Presidents Organisation). При этом непрозрачность мероприятия прикрывается такими “понятными” соображениями конфиденциальности.

 

Ведущие и самые богатые представители организации YPO втайне от широкой общественности встретились в Назарбаев Университете с правительством республики. Организатор мероприятия, вице-председатель индийской инвестиционной группы САН Шив Хемка, по словам сотрудницы инвестгруппы, подключил все ресурсы, чтобы информация не просочилась в прессу, но факт встречи скрыть не удалось: участники и свидетели делились впечатлениями от мероприятия в соцсетях. Не менее десятка очевидцев взахлеб рассказывали необычную новость.

 

О чем говорили миллиардеры с правительством Казахстана и со студентами в стенах Назарбаев Университета? Информация об этом поступает скудная и противоречивая. Не в последнюю очередь это связано с тем, что пресс-секретари участников мероприятия отказываются от внятных комментариев.

5 октября 2014 Просмотров: 9 700