Содомиты в Москве планируют провести «семейную» конференцию

2 и 3 ноября в Сахаровском центре в Москве содомиты всерьез собираются провести Международную семейную конференцию под названием «Гуманизация семейных ценностей»

 

Московское сообщество содомитов ЛГБТИК (более радикальное, чем обычные содомиты) обещает участникам конференции «интересную и насыщенную программу».

 

На пленарном заседании выступит «детский психолог» Татьяна Пуйда с докладом «Развитие и воспитание ребенка в семье ЛГБТИК. Взгляд детского психолога» Ее выступление должно быть посвящено вопросам и сложностям воспитания детей в семьях половых извращенцев.

 

На планарном заседании также планируется выступление психолога и нарративного практика Данилы Гуляева с докладом «Тема „традиционной семьи“ и „семейных ценностей“ как инструмент контроля». Болтология на тему «гомофобии».

 

Трансфеминистка Яна Ситникова (не знаем точно, какого пола это человеко-существо) сделает доклад «Нарушение репродуктивных и родительских прав трансгендерных людей».

 

Но это, господа, еще далеко не все! Помимо фильмов, выступления актеров, психотерапевтов, соцработников, социологов и культурологов, юрист Евгений Галинов, сотрудник юридической компании «Пекос» предложит содомитам схемы, как лучше усыновлять в России детей и проведет семинар «Правовые аспекты гражданского партнерства для ЛГБТИК».

 

- юридическое оформление гражданского союза, максимально приближающее к брачному союзу

- рождение и воспитание детей,

- усыновление,

- права биологических родителей и гражданского партнера,

Этот «специалист» расскажет о том, как укрепить однополый союз в условиях российского законодательства, не разрешающего однополые «браки», как сохранить общее имущество, болезненные вопросы защиты материнства. А также об усыновлении и совместной опеке в однополом партнёрстве и как обеспечить права другого однополого родителя.

 

Также ожидается трогательная встреча и дележ опытом с «семьями» содомитов из Финляндии и Германии.

 

Конечно, мероприятие 18+ и конечно «Убедительная просьба ко всем участникам взять с собой паспорт!»

 

Конференцию для безопасности будут охранять сотрудники правоохранительных органов.

 

Анонс мероприятия: httpss://vk.com/event78957402

 

Источник: https://ivan4.ru/~LojNy

1 ноября 2014 Просмотров: 7 045