В ДНР объяснили причину прекращения обмена пленными«Из 230 человек, которых нам передала украинская сторона, ополченцев всего 50-60″,— сообщил изданию «Коммерсантъ» один из собеседников в руководстве республики. И пояснил, что из списка, который составлялся еще к первому раунду минских переговоров, в числе же переданных было только 80 человек.
«Главная проблема в том, что нам первым делом нужно вернуть тех, кто нуждается в госпитализации, кто попал в плен в тяжелом состоянии», — рассказал представитель руководства. Речь, по его словам, идет о группе из 120 человек — именно их имена включены в список, который на днях должны были вновь передать Киеву. «До тех пор пока мы не получим именно этих людей, процесс с мертвой точки не сдвинется»,— пояснил представитель ДНР.
Кроме того, он отметил, что обмен пленными — единственное, что позволяет поддерживать диалог с украинскими властями, поскольку другие пункты мирных договоренностей провалились. |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 025 798
ПОЗИТИВЧИК... «Это моя мойва!»: настырный песец отобрал улов у рыбака в Норильске. (ВИДЕО)
10 января 2025
0
14 103
12 ноября 2014
Просмотров: 3 717
|