Новый мировой порядок: размножение людей “почкованием”?

СОЗДАНЫ ИСКУССТВЕННАЯ СПЕРМА И ЯЙЦЕКЛЕТКА: ПОГОНЯ ЗА БЕССМЕРТИЕМ ИЛИ "НЕОРАБСТВО”?

28 декабря 2014 года rt.com опубликовало статью о том, что в Кэмбриджском университете (University of Cambridge) создали искусственную сперму и яйцеклетку. Ученые запада утверждают, что с этого момента естественный способ размножения ОТМИРАЕТ, якобы за ненадобностью.
 
Геймир празднует победу. Содомиты теперь могут искусственно воспроизводить детей… Примерно в этом направлении движется западная наука по искусственному производству детей… без "естественных” мужчин и женщин.
 
Теперь мужские и женские половые клетки ученые научились воспроизводить чуть ли не из любой клетки "кожи”. А все потому, что найден ген SOX17, который отвечает за превращение любой клетки в мужскую или женскую половую клетку (приблизительно так описывают журналисты суть нового 2-го этапа "постгендеризма”). 
 
Постгендеризм – это ВТОРОЙ этап построения на Западе нового мирового порядка, который следует за первым этапом – "гендеризмом”, когда западные гендеридеологи навязывали миру парадигму "поливариативности” полов (до 70-ти в Англии).
 
На втором же этапе авторы этой лжетеории гендеризма объявляют, что сейчас деление на "гендеры” вовсе изжило себя, так как функция деторождения якобы с "половой” принадлежностью НИКАК не связана. Ведь ученые из клетки кожи "любого человека без матки” (читай: содомита) могут теперь "создать” обе необходимые для оплодотворения клетки: и клетку спермы и яйцеклетку? 
 
То есть миру предлагается размножаться чуть ли не почкованием? 
 
Вопрос: зачем? 
 
Все просто. Капитализм возмущен тем, что простолюдины все еще "размножаются” бесплатно. Бизнес всерьез намерен "продавать” эту услугу и "задорого”. 
 
Учитывая, что в Европе и на Западе уже свыше 50% населения "стерильно” (бездетно), а еще 40% имеют серьезные психические патологии, наличие которых "запрещает” естественное деторождение, то становится понятно, что дело оставалось за малым: "все ждали расценок на искусственное "бессмертие” (в переводе на русский: на "демократическое право на продолжение рода”)?
 
Видимо, в 2015 году "черный” рынок на "искусственных детей” из клеток "кожи” устаканится и выйдет из тени?
 
Есть еще третий этап построения нового мирового порядка. Он называется "трансформированный гуманизм” или Трансгуманизм. Этот другой гуманизм полностью отменяет нравственность. Некоторые ученые уже предупреждают, что "Трансгуманизм” страшнее фашизма…
 
https://rt.com/news/218255-artificial-human-sperm-eggs/
4 января 2015 Просмотров: 7 432