Укронацистская хунта громит Одесскую епархию. "Обкладывает" митр. Агафангела

В Страстной Четверг, в день предательства Христа Иудой, ареста нашего Спасителя в Одесской области был оклеветан и арестован органами СБУ протоиерей Георгий Дорош, настоятель Спасо-Преображенского Храма села Маяки Беляевского района Одесской области.
 
Как сообщают прихожане о Георгия, «Батюшку арестовали во время чтения 12 Страстных Евангелий, дома провели обыск, повезли в Одессу. Прихожане пытались его освободить, поехали вместе с ним на машинах в Одессу. Сейчас в СИЗО, следователь комментарий не дает, говорит что чего дня в Одессу прибывает Порошенко, некогда ему...»
 
СБУ предъявляет абсолютно безумные обвинения в адрес этого верного Русской Церкви, но далеко от активной политики пастыря в "хранении гранат и оптических прицелов", что указывает на главную цель этого ареста и недавних новых арестов и пыток помнящих 2 мая православных одесситов - морально уничтожить, сломать дух и выдвинуть обвинения в "терроризме", "хранении гранат" и чего-нибудь подобного в адрес столпа единства Русской Православной Церкви митрополита Одесского и Измаильского Агафангела.
 
Разворачивается карательная операция против Церкви, организованная пронацистской киевской хунтой (после вчерашнего закона ВРУ об ОУН-УПА мы имеем все основания так говорить).

Но православные одесситы не сдаются- жители села Маяки готовы перекрыть трассу на Измаил, протестуя против бесчинств СБУ против Святой Церкви. СБУ демонстративно, в Страстную Неделю, поступает как последователи распинателей Христа. Происходящие события подтверждают и истинность пророчеств знаменитого одесского старца Ионы (Игнатенко), насельника Свято- Успенского Одесского монастыря, прозорливо говорившего о перевороте на Украине через год после его смерти, затем гражданском конфликте и "кровавой Пасхе" 2015 года. Но мы помним и другое его пророчество о "победной Пасхе 2016 го года".
10 апреля 2015 Просмотров: 5 241