КТО КОМУ СЛУЖИТ И К ЧЕМУ ВСЁ ИДЕТ... Путин будет платить пенсии евреям. Для неевреев - денег нет!

 
Скачать статью: kto-komu-slujit-k-chemu-vse-idet.doc [85 Kb] (cкачиваний: 349)
 
24 мая 2016 года в Севастополе Д.Медведев ответил российским пенсионерам, что денег на выплату 4%-й компенсации у России нет. Что деньги ищут и когда найдут, то выплатят добавочные крохи нищенствующим старикам. После этого Минэкономразвития подтвердило, что денег и правда нет. Кризис!
 
А через 2 дня, т.е. 26 мая, канцелярия израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху сообщила о том, что российское правительство утвердило решение о сотрудничестве между двумя странами в пенсионной сфере. «Речь идет о проявлении доброй воли по отношению к Израилю со стороны президента России Владимира Путина, а также об одном из результатов постоянных деловых контактов между лидерами двух стран», – указано в пресс-релизе канцелярии Нетаньяху.

Согласно документу, решение российского правительства создает законодательную базу для получения пенсий репатриантами из бывшего СССР, которые были лишены гражданства после выезда с территории РСФСР в Израиль (речь идет об израильтянах, работавших на территории России до 1992 года). По сообщению издания, граждане Израиля смогут получать российские пенсии не раньше 2017 года. 
 
Таким образом, у Путина нет денег для выплат российским пенсионерам, которые трудились на благо страны до сего дня, но есть деньги для выплат евреям, которые жили и работали в СССР до 1992 года! Видимо для того В.Путин и Д.Медведев и хотят продлить пенсионный возраст гражданам РФ - чтобы они подольше работали на благополучие Израиля и израильтян...
 
Простите, но чем евреи лучше всех остальных народов бывшего СССР? Тогда давайте, мистер "царь" Путин, который не постеснялся влезть на царское место на Афоне, проявите добрую волю и начните выплачивать пенсии и всем остальным народам бывшего СССР: русским, оставшимся поневоле на территориях бывших союзных республик, молдованам, армянам, грузинам, узбекам, таджикам и др.
 
Почему у В.Путина добрая воля проявляется только по отношению к евреям? Ведь этим своим решением он сеет семена межнациональной и межрелигиозной розни! Другие народы очень даже могут "приревновать" власть к евреям со всеми вытекающими последствиями. И Кремль не может, и не имеет права этого не понимать.

Кстати, этот щедрый подарок В.Путина Израилю "на еврейский праздник песах" за счет русского и других коренных народов России - тема, которую никогда не озвучат политтехнологи олигархического режима: Н.Стариков, Е.Фёдоров, Фурсов, Толстых, В.Соловьёв, Г.Сидоров, Г.Зюганов и прочие "Г..."
       
Также на совместной краткой пресс-конференции Путина и Нетаньяху выяснилось, что многие молодые израильтяне учатся в лучших вузах России за счет бюджета РФ. Конечно, можно предположить, что и некоторые граждане РФ учатся в Израиле за счет бюджета этой страны, но и, с большой вероятностью, можно предположить: что эти граждане РФ являются исключительно еврейской национальности. Поэтому, на  лукавую "межгосударственную справедливость" можно смотреть только с горькой усмешкой...

На совместной пресс-конференции, на которой В.Путин безмерно расплывался в любви к Нетаньяху и Израилю, Нетаньяху публично загадочно "пошутил": полтора миллиона бывших советских евреев, а ныне - граждан Израиля, знают русский язык и на нем могут общаться; и он, Нетаньяху, надеется: что вскоре и в России такое же количество людей будет говорить на идише и на иврите...
 
Неужели он предполагал, что полтора миллиона русских, калмыков и татар бросятся учить иврит и идиш? Нет, конечно же. Это сказано в ракурсе официального обращения-приглашения В.Путина к евреям всех стран на переезд в Россию на ПМЖ. Только вот Нетаньяху явно поскромничал и под умилительные улыбки В.Путина сильно занизил, желаемое им количество в России. носителей еврейского языка и еврейской культуры.

Но главное - не эта информация, которая "проскочила" на этой очень краткой пресс-конференции, на которой разрешили журналистам задать всего лишь по одному вопросу каждому лидеру. Главное - результаты этой встречи, которые во многом не озвучены, засекречены.
Но и то - немногое, что озвучено - заслуживает обсуждения.

Главное же из озвученного:  В.Путин  в условиях  усугубляющегося  финансово-экономического  кризиса и продленных антироссийских санкций подписал соглашение с Израилем о выплате огромной суммы пенсий всем бывшим советским евреям, которые когда-либо покидали СССР с проклятиями в его адрес, как и в адрес "Рашки"... Мало того, что с 1992 года в России был установлен олигархический еврейский режим, при котором еврейские олигархи с остервенением разграбили Россию и её народы, и продолжают её нещадно "доить", - так сейчас к этой "дойке" России В.Путин подключил ещё и государство Израиль...
 
Фанатикам В.Путина, в т.ч. и "православным" душеново-степановым.., остается лишь горько сказать: "Прекратите врать! Побойтесь Бога! Вы очень рьяно и безудержно раскручивали и раскручиваете "культ гениального и православного В.Путина", и вы в полной мере отрабатываете свои 30 сребреников, брошенных вам самим антихристом. Но Бог поругаем не бывает, и вы за предательство Бога и Руси получите сполна!".

А главный вопрос для всех здравомыслящих людей звучит так: "В условиях мощнейшего системного кризиса в России, когда Путин и Ко сокращают бюджетные расходы на здравоохранение, образование, культуру и т.д. - подписание о выплатах пенсий гражданам Израиля является предательством национальных интересов России и её народа?" На этот вопрос пусть каждый ответит себе сам.
 
Для любого же здравомыслящего человека ответ более, чем очевиден. И будьте уверены, партия власти - карманная кремлевская "Единая Россия", в очередной раз уже победившая в осенних выборах в Госдуму - примет такой закон о бедных израильских евреях, а все т.н. оппозиционные и такие же карманные партии не станут этому сильно противиться. Русские люди, и вы еще хотите идти голосовать на т.н. свободных и честных выборах?! Глупо и даже преступно!
 
10 июня 2016 года в телепрограмме "Поле чудес" российский учитель "из глубинки" объяснил москвичам, что его месячная зарплата составляет 8 тысяч рублей (это примерно 130 долларов США, что равняется средней стоимости 4-х часов труда в США и 5-6 часов труда в Западной Европе). Вот это и есть реальное положение народа в России! 
 
Вот этим простым людям - учителям, врачам и др. пусть Путин и расскажет, чем они хуже евреев, проживающих в Израиле. Заодно пусть "солнцеликий" ответит ещё на один простой вопрос, не требующий высшего экономического образования: месячная зарплата учителя в размере 8 тысяч рублей - это результат его "производительности труда" или это результат многолетнего "гениального" управления В.Путиным самой богатой природными ресурсами страной?... 

Кстати, воспитанник ленинградских евреев - В.Путин может и не ограничиться подписанием этого соглашения с Израилем. Он может подписать очередное соглашение, по которому Россия, то есть граждане РФ, будут платить Израилю денежные компенсации за "гонения" на еврейских диссидентов в СССР, за раздутое до немыслимых размеров "дело врачей", за антисемитизм Ф.Достоевского, И.Тургенева, Н.Гоголя, А.Пушкина, М.Лермонтова, М.Салтыкова-Щедрина, за казненных царским правительством кровавых еврейских террористов и даже за "холокост евреев" во Второй мировой войне.
 
А что? 24 января 2016 года уже один из центральных российских телеканалов "Россия 24", в рамках наблюдаемого чудовищного искажения истории России российскими властями, продемонстрировал документальный фильм о том, как якобы русские, а не гитлеровцы, во время Второй Мировой войны осуществляли "холокост евреев" в Смоленской области.

А теперь скажем немного о глобальном процессе, в рамках которого всё наблюдаемое и происходит.
 
Религиозные лидеры, некогда "богоизбранного народа", не скрывают свою главную религиозную и политическую цель, которая озвучена в их сатанинском учении и книгах. Цель эта - достичь господства над всеми народами на планете, получить абсолютную мировую власть, возглавляемую машиахом-антихристом.

Финальная часть этого процесса, который длился столетиями и даже тысячелетиями, подходит к своему завершению, как, впрочем, и вся история человечества, уже вошедшего в эпоху апокалипсиса. Поэтому сегодня от каждого из нас, от каждого, верного Христу чада Божия, - требуется особенное усердие и трезвенность, прежде всего, в духовной жизни. Ведь оказывать сопротивление лукавому антихристу и его лукавым слугам можно только и исключительно с помощью Божией.
 
С другой стороны, нельзя быть безпечными в распознавании добра и зла и в нашей мирской жизни. Ведь слуги антихриста всё время пытаются нас обмануть, они пытаются манипулировать нашим сознанием через подконтрольные им СМИ, вкладывая в него ложные ориентиры, симпатии и предпочтения.
 
Так ведь происходит и с культом "гениального Путина". Любому здравомыслящему человеку абсолютно очевидно, что за все эти годы кремлевский режим (как ранее советский) только врал народу, вкладывая ему в сознание ложные надежды и ожидания по принципу: "Не сейчас, но вот-вот очень скоро станет намного лучше... Потерпите еще чуть-чуть..."
 
Понятно, что и т.н. оппозиция кремлю в лице навальщины-касьяновщины... является оборотной стороной той же самой антихристовой медали, призванной погубить Русь и Её народ. Ни в коем случае нельзя участвовать в её поддержке, и в её т.н. борьбе с "путинским режимом", который также недопустимо и даже греховно защищать и поддерживать. Весь этот разномастный сброд по разные стороны баррикад - узурпаторы и захватчики законной царской власти на Руси. Все они - слуги антихриста и исполнители его воли. 
 
Не то самое страшное, что Русь и ее народ грабят алчные проходимцы. Наша земная т.н. бытовая жизнь не является условием для спасения нашей безсмертной души. А  вот самое страшное происходит то, чего не понимают не церковные и далеко не все церковные люди.
 
В.Путин и его режим реализуют в России с необычайной точностью и планомерностью все необходимые антихристу меры для быстрого и четкого встраивания России в антихристово электронное "стойло": внедрение личных цифровых идентификаторов, эл.паспортов, чипов, принимают меры по отказу от оборота наличных денег и т.д. На эти меры Кремль всегда находит и деньги, и силы. В то же самое время Кремль активно участвует и в разложении и уничтожении чистоты Русского Православия, возглавляемого лжепатриархом Кириллом. Именно к ним относятся слова Святого писания: "Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне".(Матф.10:28.) Имеющий разум, да разумеет!
 
Несомненно, что и в случае замены путинского режима на любой другой, типа оппозиционно-навального - всё будет происходить точно также, т.к. все эти силы контролируются и направляются из одного центра. Силы вроде бы как разные, но хозяин один! 
 
Русь и русский народ может спасти только Сам Господь через дарование Своего помазанника - Царя. Вот об этом и нужно молиться Богу. Как это произойдет и в результате каких потрясения и пертурбаций - Бог весть. Скорее всего, это произойдет так, как никто и не ожидает. Это произойдет для большинства людей также непредсказуемо, как непредсказуемо для евреев, хотя и были пророчества, явился в мир Спаситель наш Господь Иисус Христос.
 
Главное для русского народа - не повторить душепагубной ошибки евреев, ждавших прихода мессии, но по своему духовному поврежденному состоянию не только не принявших Его, но и распявших своего Спасителя. Нам нужно готовится к этому, прежде всего, духовно. И нам нельзя участвовать в делах тьмы, к чему нас все время призывают "царьки-князьки" и их разношерстная и разномастная пропагандистская "подтанцовка".
 
Если мы, православные, будем жить в Истине и служить Богу в Истине, а не с предателями Христа в патриарших куколях, то мы, несомненно, поймем когда и как мы должны начать активно действовать. Помоги нам Господи!
 
Скачать статью: kto-komu-slujit-k-chemu-vse-idet.doc [85 Kb] (cкачиваний: 349)
  
13 июня 2016 Просмотров: 15 486