К ПРАВОСЛАВНЫМ О ВЫБОРАХ И НЕ ТОЛЬКО... ПОДСАДНАЯ УТКА И ОСТОЛОПЫ

 
Многострадальная Русь! Сколько над тобой издеваются таки гусские политиканы. 100 лет уже инородное и иноверческое иго терзает русский народ это богомерзкое племя, отец которого сам диавол: и в Кремле, и в Госдуме, и в Правительстве, и в организациях т.н. русских националистов и либерастов.
 
А русские заблудшие мученики каждый раз все также плетутся к выборным урнам, чтобы выбросить свой голос в помойку, веря в то, что в этот раз они выиграют у кремлевских политических наперсточников. Не обманывайте себя, не участвуйте в делах тьмы, не помогайте слугам антихриста легитимизировать свою власть вашим участием.
 
Игла, в которой заключается жизнь этого Кощея - в контролируемых им СМИ. Только в них. Сегодня все, абсолютно все сидят у экранов телезомбоящика и верят тому, о чем он вещает. Он врет вам, нагло врет и манипулирует вашим сознанием. Пока вы будете смотреть его - вы никогда сознанием не протрезвеете и не увидите реальной картины жизни и тех, кто вас травит дезинформацией.
 
Встаньте не к антихристовым урнам, а к иконам. Обратите свой взор на святые лики, а свое сердце откройте в детском смиренном прошении к Господу просветить душу Светом Истины. Покайтесь в своих грехах и попросите Господа Бога и Его Пречистую Матерь спасти и помочь освободить Русь от инородного и иноверческого ига, вот уже 100 лет терзающего русский народ. И, поверьте, вы сразу же сердцем почувствуете великую радость и свою реальную помощь Отечеству. Вы станете воинами Христовыми и защитниками Святой Руси!
 
Помоги нам Господи!

 
ПРЕДВЫБОРНОЕ КРЕМЛЕВСКОЕ ШОУ ДЛЯ ОБОЛВАНИВАНИЯ ЭЛЕКТОРАТА
 
После просмотра страшилки "Попались!" на Рен-ТВ (см.внизу публикации), можно только посмеяться. Ай, как страшно! Смычка по типу укромайдана между прозападными либералами и уменьшительными (отрицающими триединость Русского народа) националистами-мальцоидами.

Это Ходорковский сделал? Не смешите! Без позволения Управления внутренней политики администрации президента РФ (Володин), без ведома ФСБ, СК и МВД провинциальный политик Мальцев и шагу не сделал бы. Его моментально загребли бы "органы", причем по куче статей. Органам дали команду: сажать и хватать всех, но не этих.
 
Характерная деталь: Мальцеву из кремлевцев никто и нигде не мешает! Команда-то губернаторам (и их управлениям внутренней политики) на это пошла именно сверху. Это что, Ходоровский и Касьянов скомандовали, что ли? Приказывал тот, кто ведает назначением и выдвижением губернаторов, а это - Старая площадь.

Поскольку надо сформировать секту мальцоидов, контролировать ее и превратить думскую кампанию 2016 года (а может, и президентскую 2017-2018 гг.) в священную войну мудрой "ЕР" (а может, и преемника Путина, Дюмина) со страшным русским фашизмом, и создали подсадную утку (иначе - барана-провокатора) из Саратова.
 
Замысел почти в точности совпадает с политтехнологией Януковича, который тоже с 2012 года принялся закулисно помогать росту укронацистов (Тягнибок, "Свобода", правосеки), чтобы выиграть выборы 2014 года, изобразив свою победу над страшным фашизмом. Чтобы украинский обыватель, напуганный оголтелыми необандеровцами, проголосовал бы за меньшее зло: Януковича и Партию регионов.

Правда, Янукович доигрался. Поднявшийся бандеро-нацизм (коему он не мешал) успешно подхватили американские операторы.Теперь в подобный спектакль решили поиграть и на Старой площади. Именно оттуда ушки растут. Ибо какой Ходор может отдать команду ФСБ, Следственному комитету и МВД не трогать мальцоидов? Из Лондона он, чай, аль из Швейцарии команду силовикам РФ давал?
 
К М.Калашникову, например, пришли с обыском лишь по подозрению в том, что он, де, лишь переразмещал экстремистские материалы Юры Екишева - помощника полковника Квачкова (причем непонятно, какие).
 
Кунгурова повязали за то, что он лишь написал о том, что война в Сирии нам не нужна, а ИГИЛ (запрещенное в РФ) имеет реальную поддержку в Сирии. (Кунгурову приписали оправдание терроризма). Мухина, Барабаша, Соколова, Парфенова арестовали лишь за создание группы по организации референдума о принятии закона "Об ответственности власти".

А вот кое-кому позволили прямо призывать к свержению власти и называть дату переворота - и ему за это ничего. Все эти месяцы. Вы до сих пор считаете, что перед нами - случайность? Что это дело рук Ходорковского?

Ответ однозначен: комбинация разыгрывается с ведома самой кремлевской власти. И как только новое явление облапошило тысячи наивных, появляется страшный фильм на Рен-ТВ. То есть, начинается медийное разыгрывание спектакля "Борьба со страшным русским национализмом". Аккурат в рамках предвыборной политтехнологии.

18 сентября ПАРНАС на выборах получит в пределах 1% голосов. "Ага!" - скажет агитпроп, - "не приемлет народ этих аспидов!"

Что мешает власти, напугав перед выборами обывателя жутким майданным союзом ПАРНАСа и русских наци, потом, после сих выборов, учинить показательные посадки всех тех, кто показан в кино? Благо, они сами в кучку сошлись, на подсадную утку. Ну, и будет чем забивать медийное пространство РФ - чтобы не говорить о провалах в экономике страны.
 
Можно будет устроить отличное шоу - почище спектакля с "мандобунтом" в 2012-м выйдет. Вот мол, пресечен зловещий заговор, нацеленный на учинение государственного переворота 5 ноября 2017 года. И отправится подсадная утка Мальцев в унитаз, как отработанный материал. К моменту, когда в РФ грянет экономический крах, поверившие Мальцеву окажутся выключенными из игры, угодив за решетку. (Это - тоже политтехнологический прием: фальстарт с помощью провокатора).

Заодно уничтожат и тех, кто мешает добывать никель на Хопре. (Это приятный бонус).

Грубо - но эффектно. Обманули дурака на четыре кулака. Рыбка сама в невод на приманку заплыла. Так что жаль тех, кто повелся на Мальцева и Ко. Не распознать настолько грубую, шитую белыми нитками "разводку", принять куклу за самостоятельную фигуру - это надо быть полным остолопом.
 
P.S. Кстати, по сведению из достоверных источников, упоминаемый в этом фильме Рен-ТВ многажды т.н. укронацист Дмитрий Корчинский, в 2005-2006 годах получал щедрую материальную помощь из той самой Администрации Президента. И, несомненно, что ФСБ это должно было быть известно. Но никто не только не тронул этого отморозка и нелюдя, убивавшего российских солдат в Чечне, но ему оказывали еще и помощь, хотя и не безвоздмездную.

 
Полезное мнение бывшего сотрудника ФСБ - Игоря Стрелкова
 
Я пока не стану комментировать содержание (как и обещал, повторно напишу про Мальцева, когда окончательно "соберу мозаику"). Но пока прокомментирую только само "журналистское расследование".

Нет ни грана сомнения, что половина фильма - оперативные съемки, произведенные либо моими бывшими коллегами, либо коллегами из МВД. Вообще-то, это служебные секретные видео-документы. Произведенные, наверняка, с санкции суда. Их использование в СМИ может быть санкционировано "с самого верха" соответствующих служб.

Ну, по хорошему - это работа "органов". Неприятная для "объектов", но в любом нормальном государстве - совершенно необходимая (которая, еще раз подчеркну, должна проводиться строго в рамках закона).

НО! Если судить по данному фильму, моим коллегам удалось собрать материалы, неопровержимо свидетельствующие о наличии "заговора с целью насильственного изменения конституционного строя". Очень серьезная "статья"... И что?
 
Публикация в СМИ - это всё, что могут сделать коллеги? С такими доказательствами можно смело идти за санкцией на обыски-аресты. При чем (судя по датам съемок) - уже давно - задолго до непосредственного начала избирательной кампании.

АУ! Коллеги?!? Я к Вам обращаюсь! Что же Вы медлите? Почему ребятки, что воюют сейчас в "Азове", не были арестованы до того, как взяли в руки оружие? Вы ж о них всё-всё знали и знаете... Почему господин Дёмушкин (прям весь такой страшный-опасный) гуляет на свободе и готовится к выборам? Ах, не разрешают? Что-что? Я плохо расслышал... Ах, Администрация Президента??? Ах, Сурков?! Ох, Володин? Не можете, значит... Ну тогда и не хрена раскидывать оперативные съемки по Рен-ТВ... работнички, вашу так-растак...
 
Молчите в тряпочку и ждите, когда вас Мальцев с Дёмушкиным "отлюстрируют" в помойных баках. Ей-Богу, жив буду (и на свободе, что маловероятно) - я искренне им поаплодирую. Ведь "фрики - фриками", а как "мальчиков в галстучках" (типа "агентов-007" отечественного розлива) уделают! Ну прям как большевики и эсеры в 17-м уделали всесильный Корпус Жандармов... Или как толпа придурков у "Белого Дома" уделала всемогущее КГБ.
 
Ведь в СССР накануне 91-го года точно также было. И на Украине в 2014-м. Все всё о всех знали. Но "большие дядечки" игрались в свои политические игры, а спецслужбы в лице своих руководителей и сотрудников послушно и уныло плелись за событиями и изредка в "курилках" шепотом делились сомнениями и ругались. Хрен с ней, с Украиной - как государство её мне лично вообще не жалко. Но "профукаем" остатки России (в виде РФ) - восстанавливать будет уже нечего.

Хотя иногда, наблюдая за "нашим всем" с его растущим маразмом и достраиванием "государства всеобщей продажности", меня одолевают те же самые мысли - "лучше ужасный конец, чем ужас без конца".
 
А вот и само кремлевское шоу на Рен-ТВ
 
 
13 сентября 2016 Просмотров: 12 616