Сатанинская "мировая элита" - создатели ООН хотят праздновать убийство детей

 
Когда-то они просто добивались законность убийства невинных детей. Сегодня они хотят сделать его поводом для международного «праздника». Международное абортивное лобби в ООН хочет учредить «Международный день безопасного аборта» и отмечать его 28 сентября.

Подпишите международное обращение к Генеральному Секретарю ООН, требующее отклонить это возмутительное предложение!

Несколько недель назад коалиция из 430 проабортных групп направила письмо Генеральному Секретарю ООН Пан Ги Муну, а также руководителям структуры «ООН-Женщины», Программы Развития ООН, Всемирной Организации Здравоохранения, Фонда народонаселения ООН, Детского Фонда ООН, UNAIDS и ЮНЕСКО, требуя ввести возмутительный праздник - «Международный день безопасного аборта» и отмечать его 28 сентября.

Как указано в письме, 28 сентября было объявлено международным днем действий в целях декриминализации аборта в 1990 году так называемым движением за женское здоровье, и с тех поре его ежегодно «празднуют».

Как это уже не раз случалось, абортивное лобби использует обманчивые формулировки для продвижения своих целей. Но мы знаем, что аборт не бывает безопасным, поскольку всегда есть тот, кого убивают при его проведении. В 100% абортов погибает невинный ребенок, а в некоторых случаях также погибает или серьезно страдает и мать.

Подпишите международное обращение к Генеральному Секретарю ООН Пан Ги Муну и заявите ему, что убийство невинных детей не может и не должно быть поводом для «праздника»!

Письмо абортивного лобби заявляет: «Мы не преступники. Никто из нас не должен подвергаться преследованию за то, что является центральным фактом женского бытия (…) Безопасный аборт – это базовая услуга в области женского здоровья».

Их цель ясна: добиться легализации абортов во всех странах, где он еще под запретом, и учредить «праздник», который поможет привлечь государственные деньги и направить их на проабортную пропаганду.

Я согласен с авторами обращения, которые пишут: «Абортивное лобби объединилось, и мы тоже должны быть едины, чтобы звучал наш все более громкий голос в защиту ЖИЗНИ».

Мы должны направить в ООН ясное послание: не существует никаких безопасных абортов, и «празднование» убийства невинного человеческого существа противоречит самому основному праву человека: праву на жизнь. Присоединяйтесь к международному обращению, требующему, чтобы Генсек ООН отверг преступное предложение абортивного лобби!
 
С уважением,
Павел Парфентьев и вся команда CitizenGO
https://www.livejournal.com/update.bml
17 сентября 2016 Просмотров: 6 062