Предательство паствы священноначалием УПЦ МП... Боец Армии ДНР: «Я собственными глазами видел, как разорвало ребенка во время обстрела ВСУ». (ВИДЕО)

Вот кого поздравляет и защищает предстоятель УПЦ МП м.Онуфрий. Карателей, безжалостно уничтожающих женщин, детей и стариков! Кровь жителей Донбасса на ваших руках, владыки и священники УПЦ МП! 
 
Военнослужащий Армии ДНР с позывным «Фома» рассказал, как взял в руки оружие, чтобы защищать Донбасс от преступных атак ВСУ.

«Украинские оккупанты мира не хотят. Они бы уже давно развернулись и пошли навели порядок у себя в Киеве, так ведь нет, не хотят уходить. Хотя это было бы намного разумнее, чем пытаться здесь уничтожать людей… Я видел собственными глазами, как разорвало ребенка во время обстрела со стороны ВСУ, видел, как беременной женщине снесло полголовы на остановке», — делится тягостными воспоминаниями «Фома». 
 
 
Каппеланы УПЦ МП приехали в зону АТО поздравить карателей с Рождеством

По благословению Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, 11 января капелланы УПЦ, хористы и семинаристы отправились в зону АТО, чтобы поздравить украинских военнослужащих со светлыми праздниками, сообщает корреспондент СПЖ.
   
11 января поздравления, подарки и гуманитарную помощь получили служащие военных частей пяти городов: Святогорска, Славянска, Краматорска, Бахмута и Авдеевки. 

«Эта миссия носит прежде всего духовный характер, – рассказывает митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин, глава синодального отдела УПЦ по взаимодействию с ВСУ и другими военными формированиями в Украине. – Мы рассказываем воинам о Рождестве и молимся, чтобы они остались живы и от их рук не пострадали невиновные».
12 января 2017 Просмотров: 6 300