ДОИГРАЮТСЯ... Генные мутации есть результат экспериментов. Обнаружен кабан с синим жиром. (ВИДЕО)

 
Нет никаких сомнений в том, что по всему миру в закрытых лабораториях учеными генетиками проводятся эксперименты по созданию различного рода химер и мутантов, в т.ч. человеческих. Косвенно это подтверждается вот такими находками.  
 
Когда заводчики Morgan Hill убили и начали свежевать дикого кабана, они вдруг обнаружили, что перед ними лежит нечто большее чем дикая свинья. Внутри кабана оказался жир синего цвета, испещренный знаками определенно искусственного происхождения.
 
Фермеры были совершенно обескуражены странной особью, не понимая что могло вызвать появление у свиньи жира ярко-синего цвета.

Образцы были высланы ученым из Калифорнийского университета в Дэвисе, однако как  выяснилось в ходе обсуждения инцидента на фотохостингах — это не первый подобный случай. 
 
Пользователь GlendiTEK на Imgur: «Мои родственники  владеют ранчо в Морган-Хилл, Калифорния. Однажды они пристрелили дикую свинью, полагая что перед ними нормальная дикая свинья, пока они ее не разрезали ибо  жир на свинье был флуоресцентно-синим».
 
12 мая 2017 Просмотров: 5 476