Сатанистов-масонов пригласили на столетие убийства Царственных мучеников


Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман передал приглашение членам королевской семьи Великобритании посетить мероприятия, приуроченные к столетию расстрела семьи Романовых, которое будет отмечаться в 2018 году.

Мотивируется такой шаг "связью британской короны с российской кровными узами".

Свое приглашение Ройзман передал послу Великобритании в России Лори Бристоу во время встречи в музее Мишы Брусиловского в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что в 2018 году в Свердловской (по сей день!) области пройдут памятные мероприятия в связи со столетием со дня убийства святых Царственных мучеников: Царя Николая II, Царицы Александры Феодоровны, Цесаревича Алексия, Царевен Ольги, Татианы, Марии и Анастасии, а также их верных слуг.

Фестиваль православной культуры "Царские дни" - ежегодное событие, приуроченное к дате расстрела Императорской Семьи в июле 1918 года в Екатеринбурге. Программа начинается в июне, центральным мероприятием "Царских дней" станет крестный ход в ночь на 17 июля - от места расстрела Семьи Николая II (Храм-на-Крови) до места ее "захоронения" в урочище Ганина Яма, собирающий тысячи паломников со всего мира. Очевидно, что команда Ройзмана предполагает присутствие на этом молитвенном шествии высокопоставленной семьи английских масонов...

Отметим, что если уж среди ближайших родственников Царственных мучеников зачастую царили "измена, трусость и обман", то что можно говорить об "узах", связанных с "британской короной"?!

На фото: Королева Англии в масонском обмундировании. Члены королевской семьи Великобритании являются официальными руководителями объединённой великой ложи Англии (ОВЛА) — старейшая масонской организации в мире (1717 г.), численность которой составляет около 200 000 членов объединённых в 7000 лож.
18 июня 2017 Просмотров: 8 435