ЛИЦЕМЕРЫ! БУДЕТ НЕ КРЕСТНЫЙ ХОД, А КРЕСТНЫЙ МАРШ... Лжп. Кирилл решил осквернить своим участием 100-летие убийства семьи Николая II

 
Какие лицемеры и оборотни! В храмах Москвы уже нигде практически не увидишь икон Царственных мучеников, создателям кощунственного фильма "Матильда" лжепатриарх Кирилл тоже ни слова ни полслова не сказал, чтобы вразумить и остановить их. Напротив, Патриархия даже защищает этих хулителей святаго Государя.
 
Скорее всего, такой повод для пиара не упустит и "солнцеликий галерный раб". И даже не покраснеет за свои дерзкие и грязные высказывания о Государе - Помазаннике Божьем. И вполне вероятно, что этот симфонирующий тандем из двух ЛЖП таки да использует такой повод, чтобы завершить свою эпопею-фальсификацию, связанную с царскими останками.
 
Ну, а от лжп. Кирилла можно ожидать и того, что он притащит в Екатеринбург на памятные мероприятия своих братьев - еретиков латинян, протестантов и прочих духовных татей. И оправдание у него найдется, ведь в роду Романовых до вступления на Российский престол были не православные представители Царского Дома.
 
А может и потомков убийц Царской семьи из числа хабадцев-лазаровцев пригласить, ведь сам Берл Лазар для него - Досточтимый брат. Да запретит ему Господь!  

Патриарх Кирилл в июле 2018 года собирается в паломничество на Урал
 
ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл планирует возглавить памятные мероприятия, которые пройдут в 2018 году в Свердловской области по случаю 100 лет со дня убийства семьи Николая II.

"Поскольку на следующий год столетие, надо сделать все для того, чтобы осуществить это паломничество, если будем живы, здоровы", - сказал патриарх в пятницу в Москве на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, отвечая на его приглашение посетить регион.

Губернатор отметил, что основные мероприятия пройдут в ночь на 17 июля 2018 года.

"Мы с Екатеринбургской митрополией готовимся к этому событию и, конечно же, хотим Вас пригласить принять участие в мероприятиях, которые будут посвящены этой трагической дате",
- заявил он.

В свою очередь патриарх подчеркнул, что эта дата очень важна для Урала, для всей Русской церкви, для народа и истории. "Я давно хотел посетить именно в эти дни Екатеринбург, чтобы крестным ходом пройти и помолиться вместе с народом", - признался он.

 
Прим.Ред. - Ну что, братья и сестры, будет этот крестный ход, если все же лжп. Кирилл доживет, состоять на 90%-в из сотрудников президентской службы охраны ФСО, ФСБ, полицейских по гражданке и т.д. Ведь он охраняет свое драгоценное тело и жизнь целой армией телохранителей. А если доживет ещё и Путин, то это будет не крестный ход, а крестный марш... из неверующих богоборцев-силовиков всех мастей! Да запретит им Господь!
20 февраля 2017 Просмотров: 11 174