ВСЯ РОССИЯ ОЕВРЕИЛАСЬ... Уже и кукольные театры показывают детям иудейские свадьбы. Письмо в редакцию. (ВИДЕО)

 
Недавно руководитель знаменитого коллектива "Хор Турецкого" констатировал прямую связь между российской эстрадой и еврейской религиозной музыкой. Вся советская эстрада — это еврейская музыка. Даже вся блатная песня — это тоже еврейская музыка. Но не только музыка на Руси стала еврейской. Теперь всё еврейское... И даже детские театры, не говоря уже о кинематографе. Например, богомерзкий и кощунственный фильм "Матильда" инициирован и создан исключительно евреями.


 
Письмо в Редакцию:
 
Ежегодно в Москве в первый день лета празднуется День Защиты Детей. Мы с детьми  приехали в столицу, чтобы  посетить детские мастер-классы, музыкальные концерты, спектакли. И самая большая мечта была попасть в прославленный кукольный театр им. Образцова.
 
И чудо свершилось! Нас любезно встретили, детей приветствовали кукольные герои, развлекали артисты. И потом мы оказались в знаменитом театральном зале, где детям был показан спектакль «Большое путешествие: драконы, демоны, герои».

В итоге детский праздник для наших детей превратился в пугающий триллер. Ни громадные китайские драконы,  ни японские куклы так не поразили воображение, как магические люди, колдуны и маги, находящиеся на сцене и испускающие странные, страшные заклинания.

Вспомнились советские детские фильмы на подобные темы, но, они не были столь ужасны, как персонажи в этом спектакле. В советских, всегда присутствовала доброта, искренность, ожидание чуда и победы над злом.   
 
22 июня 2017 Просмотров: 14 295