С чего начинается Родина? Что делали президент и премьер-министр, когда страна требовала наказать убийц
В то время, когда молодые русские люди выражали свой протест против криминогенной обстановки в стране и безправия русских, «горячо любимый» премьер-министр РФ «светился» на звездной тусовке с иностранными актерами в Петербурге, пел джаз, играл на рояле и чему-то очень радовался. Он элегантно сел за рояль и «сбацал» «С чего начинается Родина». Эту же песню он пел не так давно на приеме вместе с Анной Чапмен и другими «недошпионами». Я не знаю, с чего у этих людей начинается Родина и есть ли она у них вообще?
Эпикур Крестовоздвиженский rons.ru |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

ОБЪЯВЛЕНИЕ... Познакомлюсь с женщиной для создания православной семьи
Новости / Знакомства | Вчера, 14:38
0
464

Как бороться с помыслами уныния и печали. Святитель Игнатий (Брянчанинов)
Публикации / Православие | Вчера, 13:15
0
14 987

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 232 015

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
844 907

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
138 371

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 201

14 декабря 2010
Просмотров: 5 108
|
14 декабря 2010 20:10
Пусть пока порадуются иуды, но скоро будет расцвет и праздник и на нашей улице! Господи, благослови!
Жалоба
2
|
|
Не зависимо от их ухищрений и степени подавления русских, положительных перспектив у них нет. И не только потому, что их ненавидит и презирает большое количество народа( читаем П.П.Гаряева о влиянии на ДНК),
Они и их шеф-дьявол всё думают, что сильны.
Однако они забыли (менделе-путы могут и не знать), что абсолютно безсильны и обладают лишь ИЛЛЮЗИЕЙ силы.
Эта иллюзия развеется, как дым и совсем скоро.
Всё это безобразие служит лишь одному: нашему воспитанию, чтобы мы прекратили СВОИ безобразия. Когда мы это сделаем, нужда в ежовых рукавицах отпадёт.
С учётом нашей твердолобости нам посылаются в помощь наши ангелы и святые, в частности Батюшка Серафим. А, как мы выкуплены кровью царя-искупителя Николая,
то терпеть сталось совсем немного. Просто неудобно, что всё делается за нас, будто мы не дееспособные, вот и надо самим не дремать.