НИЧЕГО СВЯТОГО... ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. Сретенский приход на Канарах ради постройки храма заключил рекламный «договор с дьяволом»

Сретенский приход Корсунской епархии  — единственная православная община на Канарских островах, находящийся в курортном городке Кальяо Сальвахе, пока не имеет собственного храмового здания и проводит богослужения в католическом костеле.

Настоятель прихода иерей Василий Федик, видимо решив исправить неканоничную ситуацию с богослужениями в инославном храме, разместил на приходском сайте рекламное объявление следующего содержания:

При переходе по активной ссылке «экскурсии на Тенерифе» попадаем на сайт https://www.excursionestenerife.com/.

Помимо экскурсий на сайте в разделе «Вечерние шоу»  предлагается за 35 евро посетить музыкальное шоу трансвеститов. Или подешевле  — шоу «Звуки Мьюзиклов», на котором на всеобщее посмешище выставляются христианские символы. «Хороший» же рекламный «договор с дьяволом» заключил иерей Василий ради постройки храма…

Р.S. Некоторые защитники иерея Василия и его правящего архиерея, допускающего такие действия своего священника, могут в их оправдание сказать, что там на сайте много других экскурсий и вполне пристойных и не душевредных. Но, братья и сестры, как можно рекламировать и брать деньги у тех, кто пропагандирует и насаждает душепагубные содомские страсти?! Разве можно строить храм за деньги, полученные с содомских развлечений? Нет, конечно же. Богу не угодны такие храмы...


4 сентября 2017 Просмотров: 4 837