КРЫМ НАШ! ЧЕЙ? Сатанинский хабад усилит свое влияние в Крыму. Сын Берла Лазара уехал в Крым и обещает жить там, пока не придет Мессия


Сын главного хабадского раввина России и всего СНГ Берл ЛАЗАРА Йехезкель Лазар приехал в Крым для усиления этой сатанинской иудейской секты на полуострове. "Крым Наш" уже не наш...
 
Теперь Йехезкель Лазар будет проживать в Крыму. "Я здесь теперь живу с женой и дочерью. Мы здесь будем жить до тех пор, пока все евреи не уедут в Израиль, когда придет Машиах", - пояснил он. Прим.Ред. -  Машиах - это антихрист!

Как пояснил «Аргументам недели – Крым» председатель Региональной национально-культурной автономии евреев РК Анатолий ГЕНДИН, еще в 1995 году в республику прибыл раввин ЛИПШИЦ. После референдума о воссоединении Крыма с Россией он покинул полуостров и отправился жить в Нью-Йорк. Позже он прислал в РК своего сына, который нарушил трудовое законодательство РФ и был выслан из республики.
 
Теперь в Крым приехал сын главного раввина России Йехезкель ЛАЗАР. Последний, по мнению ГЕНДИНА, займется усилением позиций ортодоксальной части евреев Крыма, пишут "Аргументы недели - Крым".

«Существует такое иудейское религиозное движение, как Хаба́д, Хабад-Любавич. Его представителем и является фамилия ЛАЗАР. В их планах распространить свое влияние в Крыму», – подытожил Анатолий ГЕНДИН.
 
Лазар: "Мы здесь будем жить до тех пор, пока придет Машиах". Прим.Ред. -  Машиах - это антихрист! 
И какие теплые братские и дружеские отношения у сатаниста Лазара и как бы православного Гундяева...
 
 

 
5 октября 2017 Просмотров: 14 999