БУДЕМ ЛЕЧИТЬ ИЛИ ПУСТЬ ЖИВЕТ?.. Ученые намерены укрыть Землю магнитным щитом от солнечных всплесков

Прим.Ред. - Очередное мошенничество планетарного масштаба с привлечением ученых. Начнем с того, что никто не может предсказать когда и какой силы будут не то что через 10 лет, а через день солнечные вспышки. 
 
Несомненно, что сотни миллиардов будут потрачены на средства для уничтожения людей. Посмотрите на небо. В нем почти ежедневно распыляются отравляющие природу и людей яды - химтрейлы, которыми якобы борются с потеплением. Да запрети им Господь!
   
Исследователи из США сообщили о том, что работают над созданием магнитного щита, который сможет закрыть Землю от негативного солнечного воздействия. Сообщается, что щит закроет планету от мощных всплесков.

Ученые говорят о том, что уже в течение 10 лет может произойти мощнейший выброс солнечной энергии, поэтому планету нужно от него защищать. Щит будет способен это сделать.

Для разработки и установки защитного щита потребуется 100 миллиардов долларов, однако ученые говорят, что это намного меньше, чем потенциальный ущерб, который могут нанести вспышки на Солнце.
10 апреля 2024 Просмотров: 4 147