ШКВАЛЬНЫЙ ОГОНЬ... ВСУ выпустили по ДНР тысячи боеприпасов. Артиллерия ВСУ изрешетила машину с тремя детьми в Донецке. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры, вот так по благословению епископов и священников УПЦ МП жидобандеровские каратели безжалостно расстреливают мирных женщин, детей и стариков Донбасса пушками и ракетами.
 
Горе-митрополит Августин (Маркевич) и предстоятель УПЦ МП м.Онуфрий, который празднует свой день рождения, вы наверное очень гордитесь успехами ваших подопечных всу-шников. Вы празднуете свои дни рождения, а на Донбассе по вашему благословению гибнут дети! Какое предательство и позор! Да запретит вам Господь!
 

 
За минувшие сутки ВСУ выпустили по прифронтовым территориям ДНР свыше 2 тыс. боеприпасов. Такие цифры озвучил утром 6 ноября руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.

«Общее количество примененных ВСУ боеприпасов по территории Донецкой Народной Республики за сутки составило 2 126 единиц», — цитирует Якубова ДАН.

Под массированный огонь с украинской стороны попали прифронтовые населенные пункты на Донецком направлении и северная часть столицы Республики, а также Верхнекальмиусская фильтровальная станция.

Вечером 5 ноября обстановка в ДНР резко обострилась, ВСУ обрушили на населенные пункты Республики шквальный огонь, использовали для обстрелов Донецка и окрестностей тяжелую, в т.ч. реактивную артиллерию.
 
Артиллерия ВСУ изрешетила машину с тремя детьми в Донецке. (ВИДЕО)
 
Вчера под огонь украинских оккупантов попал автомобиль, в котором находилось трое маленьких детей. Ещё до того, как начался интенсивный обстрел, семья с тремя детьми из Будённовского района Донецка выехала в гости к родственникам в Киевский. По пути автомобиль попал под обстрел и оказался буквально изрешеченным осколками.

Только чудом все пассажиры уцелели. 

«Крестница приехала ко мне, с тремя детьми, из Будённовского района. После взрыва снаряда дети побежали в подвал», — рассказывает жительница Киевского района, который и принял вчера на себя огонь украинских оккупантов.
 
6 ноября 2017 Просмотров: 6 464