КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗНУТРИ... Ученые разработали подавляющий запретные мысли имплант

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Нужно четко понимать, что когда человеку вживляют чип, то контролируют через чип не столько за его передвижениями, сколько изнутри влияют на мысли, эмоции, чувства и работу самого организма. Если человек станет не угоден антихристову режиму, то будет послан сигнал и чип остановит у человека сердце, вызовет инсульт и т.п.
 
Все эти научно-прикладные разработки, о которых сообщается общественности, являются мизерной частью от тех разработок, которые уже созданы мировым правительством. Имеющий разум, да разумеет!

 
Исследователи создали устройство, которое выделяет электрический сигнал в ответ на мысль о возможности получения удовольствия.

Ученые из Школы медицины Стэнфордского университета в США разработали устройство, позволяющее подавлять спонтанное импульсивное поведение. Благодаря ему исследователи надеются побороть тягу к сексуальным домогательствам, а также вредные привычки и зависимости. Об этом сообщается на сайте университета.
 
Прим.Ред. - Антихристова власть, в первую очередь, будет подавлять у христиан желание идти в храм, молиться, следовать заповедям Христовым!
 

Исследование медиков основано на результатах изучения прилежащего ядра мозга, отвечающего за удовольствие от предвосхищения возможного вознаграждения. Как удалось установить ученым, за несколько секунд до совершения импульсивных поступков в этой области возникает электрический сигнал.

В ходе экспериментов ученые вживили в головы подопытных мышей электрод, подавлявший эту область мозга во время еды. В результате грызуны лишились удовольствия от жирной пищи и перестали отдавать ей предпочтение.

По словам одного из авторов исследования, импульсы этой области необходимы человеку для выживания и призваны вынуждать его совершать действия для получения еды, сексуальных отношений и сна. Однако, по словам Кейси Халперна, иногда эти сигналы могут привести к социально опасным действиям и должны быть блокированы.
20 декабря 2017 Просмотров: 4 101