САТАНИНСКОЕ ПЛЕМЯ... проводит геноцид нашего народа. Реформы проводит верхушка холуёв по приказу МВФ. Валентин Катасонов. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры, путинский режим - это и есть то самое жидовское иго, о котором пророчествовали наши святые отцы. Но пророчествовали они и о том, что это иго падет и никого из его исполнителей в Сибирь не пошлют, а всех казнят (преп.Серафим Саровский). Имеющий разум, да разумеет!

 
Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил необходимость повышения пенсионного возраста. Во время заседания правительства премьер отметил, что решение принималось с учетом интереса граждан и государства. Слова Медведева приводит ТАСС. «Мы стараемся максимально учесть интересы всех, кто участвует в пенсионных отношениях: и, конечно, самих работников, и их работодателей, и интересы государства в целом», — рассказал премьер.
 
Он также подчеркнул, что новые условия выхода на пенсию создают новые возможности. Планами повысить пенсионный возраст недовольны 80% россиян, следует из последнего опроса фонда "Общественное мнение". Тем временем доля желающих проголосовать за Владимира Путина на выборах упала ниже 50%. Уровень доверия к президенту России также упал до очень низких показателей. Комментирует доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов.
 


4 июля 2018 Просмотров: 13 004