МАРКЕР ВЛАСТИ... Матершинник Шнуров станет наставником «Голоса» на главном телеканале страны

Прим.Ред. - Братья и сестры, мы постоянно говорим о том, что в России есть идеология, хотя руководство страны это отрицает. У нас царит идеология - сатанизма. На государственных телеканалах, которые ПОЛНОСТЬЮ ПОДКОНТРОЛЬНЫ Кремлю, насаждается разврат, моральное уродство, безнравственность, пьянство, наркомания и т.д.
 
Мы на днях уже публиковали новость о трехдневном музыкальном фестивале в Тамбове "Чернозём", в котором, кстати, пел свои матершинные песни перед десятками тысяч зрителей с детьми Шнуров со своим "Ленинградом". И кто всё это разрешил и организовал? Власть. А теперь этого Шнура ставят ведущим на главном телеканале страны. Имеющий разум, да разумет!

 
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров станет наставником седьмого сезона музыкального проекта «Голос» на Первом канале. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Кроме него в шоу примут участие композитор и продюсер Константин Меладзе, певица Ани Лорак и рэпер Баста.

«Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения, что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей», — отмечает пресс-служба Первого канала. Седьмой сезон стартует в начале сентября.

«Голос» — российская адаптация голландского проекта The Voice, выходит на Первом канале с 2012 года и является одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении.
23 августа 2018 Просмотров: 2 193