ЭКУМЕНИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ... Урок иудаизма во время Божественной Литургии. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Это самая настоящая диверсия врагов Христа, внедрившихся в нашу Русскую церковь. Ведь этими лжепастырями насаждается жидовство в наших детях, которым внушается, что православных с жидами многое связывает, и что они даже являются как бы нашими старшими батьями. На наших глазах в наших же храмах при нашем молчаливом согласии выстраивается самая настоящая церковь антихриста. Да запретит им Господь!


На видео: 15 сентября клирик московского Космодемьяновского храма известный экуменист и бывший католик итальянского происхождения иеромонах Иоанн (Джованни) Гуайта во время Божественной Литургии по окончании Евангельского чтения устроил в храме урок иудаизма для молодых воспитанников Воскресной школы.

Слева от полуотверстых Царских врат был развернут большой экран, а в храме установлен  кинопроектор. На экране демонстрировались предметы молитвенного облачения иудеев, такие как тфилин, воскрилия и прочее, а также иудейская символика.



По запричастном стихе прихожане вместе с детьми исполнили латинские песнопения в русском варианте, так называемые «песнопения Тэзе» — французской экуменической общины, после чего настоятель храма прот. Александр Борисов сказал проповедь.

25 сентября 2018 Просмотров: 4 316