ПОРОЖДЕНИЯ ЕХИДНИНЫ! ГУНДЯЕВЦЫ - РЕВНИТЕЛИ КАНОНОВ?! Очередной шабаш с участием благословленных лжп.Кириллом клириков РПЦ МП. (ВИДЕО)



Лжепатриарх Кирилл (Гундяев) и его иларионы с онуфриями обвинили лжп.Варфоломея в нарушении церковных канонов и правил, объявив себя их ревнителями и защитниками. А уже 14 октября (в праздник Покрова Божией Матери) в Зале Конгрессов г.Болонья (Италия) состоялось открытие международного форума «Молитва о мире — диалог религий и культур», в котором по благословению богоотступника Кирилла приняла участие делегация РПЦ МП. 

В работе форума приняла участие делегация Русской Православной Церкви — руководитель Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям архиепископ Венский и Будапештский Антоний, викарий Киевской митрополии епископ Васильковский Николай и секретарь Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата по межхристианским отношениям иеромонах Стефан (Игумнов). 

Православная делегация также приняла участие в апостасийном межконфессиональном молебне о мире. Архиепископ Антоний и епископ Николай в числе прочих представителей поместных православных Церквей совместно с представителями мировых религий и религиозных сект возжгли «православную» лампадку на светильнике всех религий.

Приветствуя многочисленных представителей церквей, христианских общин и мировых религий, папа Франциск напомнил, что самая первая молитвенная встреча такого рода состоялась 32 года назад в Ассизи: с тех пор историческая обстановка радикально изменилась, но эти молебны не перестают взывать о мире на планете. 

В этом году, отмечает Папа, встреча проходит под девизом «Мосты мира»: мосты, архитектурная особенность Болоньи, символизируют диалог и единство, которые призваны преодолевать конфликты и расстояния между людьми в нашем глобализованном мире. Мы нуждаемся в исцелении ран истории ради мирного будущего народов, и для этого необходимо углубление памяти о единстве. Ремеслом верующих является миротворчество конкретными делами и молитвой, и в этом начинании религиозные и политические лидеры должны быть прочными мостами диалога и творческими посредниками мира на земле.

Зажжение светильника всех религий начинается на 1ч.15мин. Причем, первую и самую верхнюю лампаду зажег еретик-папист!

19 октября 2018 Просмотров: 5 126