ОЧЕРЕДНОЙ ПЛЕВОК В ПРАВОСЛАВНЫХ... Гомосексуалист-священник и распятая голая женщина. (ВИДЕО)


На днях совершил культ-поход в театр МХТ им. Чехова. Повод был не самый благостный, пришлось занести в театр письмо от Фонда славянской культуры и письменности, в котором руководством Фонда выражена озабоченность нежеланием руководства МХТ снять с репертуара постановку «Идеальный муж» режиссера Богомолова, явно провокационную, оскорбляющую чувства верующих. Постановка – это четыре часа изощренного кощунственного глумления.

В одной из сцен голая женщина подвешена к потолку и изображает распятого Иисуса Христа, а актер играет священника-гомосексуалиста и молится на нее.

В видеообращении я, кратко обрисовал, как мы понимаем смысл этой постановки, зачитал текст письма. За письмом вышел брутальный театрал, который ознакомившись с текстом, почему-то категорически отказался расписываться в получении.

Но особенно впечатлила театрала газета «Русь Триединая».

В довесок ко всему театрала опечалил тот факт, что в МХТ на ближайшую постановку могут наведаться и ополченцы Новороссии и вручить режиссеру орден Иуды.

Так что, как ни крути, а Новороссия уже становится фактором воспитания национального духа. Это факт от которого уже не отмахнуться и который придется учитывать заигравшимся театралам и прочим псевдокультурным деятелям, задача которых сделать из Москвы Содом, нравственно разложить народ и навести на наше Отечество гнев Божий.

А наша задача поработать народным контролем и этого не допустить. Важно сознавать, что в условиях современной гибридной войны, которая ведется против России, фронт может пролегать не только под Донецком и Луганском, но и в какой-то сотне метров от Государственной Думы РФ.

Сергей Моисеев
24 октября 2018 Просмотров: 3 602