ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СПЕКТАКЛЯ... Два архиерея РПЦ МП причастились с клириками Константинополя

Прим.Ред. - Братья и сестры! Как мы и утверждали - вся эта кирилло-варфоломеевская распря - спектакль! Они делают общее сатанинское дело - ослабляют и раскалывают Вселенскую православную церковь. Да запретит им Господь!


Как минимум два архиерея и один иерей Русской Православной Церкви Московского Патриархата успели нарушить Синодальное постановление о разрыве евхаристического общения в клириками Константинопольского Патриархата. Фотографии, размещенные на официальном сайте Брюссельской епархии доказывают правдивость информации.

Об этом с нескрываемым удовольствием сообщила в своем Фейсбуке белорусская экуменистка Наталья Василевич, предоставив скрины переписки с клириком храма Гроба Господня в Иерусалиме в юрисдикции Константинопольского Патриархата  диаконом Александром Занемонцем.

Каноническими преступниками оказались глава Чувашской митрополии и старейший действующий архиерей РПЦ МП владыка Варнава (Кедров), архиепископ Брюссельский и Бельгийский Симон (Ишунин) и клирик Брюссельской епархии иерей Александр Моторный.

на фото: ночная Литургия у Гроба Господня (21 октября) по центру архиеп. Брюссельский и Бельгийский Симон (Ишунин), справа от него в синем стихаре клирик Константинопольского Патриархата диакон Александр Занемонец, слева глава Чувашской митрополии митр.Варнава (Кедров).



на фото: в синем облачении клирик Константинополя диакон Александр Занемонец
 
25 октября 2018 Просмотров: 4 381