ВОТ ТАКОЕ НЫНЧЕ СВЯЩЕНСТВО... В браке с «позорищной». (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы показываем этот случай, как яркое свидетельство полной апостасии в нашей церкви. О какой там духовности и пастырском окормлении от священников такого рода можно говорить? Куда они ведут людей? Сами вместе с такими своими матушками идут в ад и всю свою паству туда ведут. Да запретит им Господь!


3 июня 2018 года прихожане и воспитанники Воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери в селе Алешенка Навлинского района Брянской митрополии решили заранее поздравить своего любимого батюшку иерея Сергия Цыбина с 29-м днем рождения (родился 4 июня 1989 года).



Главным тактильным подарком священнику стал большущий букет из воздушных шариков, а душу батюшке согрело энергичное парное выступление каратистов — братьев Васильевых у церковной паперти. Организатором и идейным вдохновителем мероприятия стала супруга священника матушка Наталья.

Наше внимание привлекли странички в соц.сетях супруги священника, имеющей интерес к «искусству во всех его проявлениях». Судя по выложенным нами скриншотам, матушка активно занимается лицедейством и даже не прочь сыграть роль боевой подруги какого-нибудь пролетария. Кроме того, на странице матушки ВКонтакте до сих пор «красуются» мягко говоря очень неприличные фото. А в её Твиттере в разделе «Медиа» (ссылка строго 18+) можно лицезреть уже полный разврат.

Стоит отметить, что откровенно аморальные снимки в соц. сетях были выложены матушкой ещё до свадьбы, но это не является «смягчающим обстоятельством», так как  является каноническим препятствием к рукоположению отца Сергия, вступившего в брак с «позорищной».

18е апостольское правило и 3-е Шестого Вселенского собора гласит: "Взявший в супружество вдову, или отверженную от супружества, или блудницу, или рабыню, или позорищную, не может быть епископ, ни пресвитер, ни диакон, ни вообще в списке священного чина." Примечание. В английском переводе «позорищная» переведена как actress, т.е. актриса.

фото: в ЗАГСе за пару месяцев до рукоположения о. Сергия (Креста на матушке ещё нет)

 

31 октября 2018 Просмотров: 6 792