ПО СЛЕДАМ СВОИХ ЖИДОПРЕДКОВ... Нардеп потребовал протестировать святые мощи в лавре на муляжи

Прим.Ред. - Братья и сестры! На самом деле не нужно удивляться тому, что у власти на Руси сейчас находятся отморозки и даже отчасти нелюди, так яростно ненавидящие наш русский народ. Все они - не нашего рода и народа, не нашей веры и культуры. 

Это пасынки и потомки тех пархатых губителей и разрушителей Российской Империи, которые в начале 20-го века совершили еврейскую  революцию. А ведь она не закончилась тогда, а продолжается и поныне уже потомками тех жидокомиссаров, которые проводили безжалостный геноцид Русского народа 100 лет назад. 

Как их богомерзкие предки, так и эти выродки лезут вскрывать святые мощи подвижников Божиих, чтобы доказать народу, что это не святыни, а лишь непонятно чьи кости. Как их пархатые прадеды создавали раскольническую церковь в противовес канонической, так и эти богоборцы создали раскольническое и сатанинское сборище - ПЦУ. 

Братья и сестры! Будем непрестанно умолять Господа о прощении грехов нашего народа, предавшего Бога и Его помазанника - Царя. Будем испрашивать у Господа решимости, мужества, сил и мудрости, чтобы освободиться от этого лютейшего жидовского ига, уже 100 лет бичующего наш народ. Будем просить Господа даровать Руси Царя, чтобы мы под его скипетром навели порядок на нашей Русской земле, вычистив её от всей нечисти и грязи. Помоги нам Господи! 




ЖИДЫ СНОВА ЛЕЗУТ В РАКИ СВЯТЫХ...

Депутат Игорь Луценко, пасынок известного жидобанкира Стельмаха, обратился в Минкультуры с требованием провести генетическую экспертизу святых мощей, которые покоятся в Киево-Печерской лавре.

Нардеп от БЮТ, ранее подавший судебный иск о незаконности строительства Десятинной церкви, усомнился в подлинности мощей и пообещал раскрыть «шокирующие факты» относительно их подлинности. Об этом сообщают «Главновости».

И. Луценко настаивает, чтобы Министерство культуры расширило комиссию, которая занимается инвентаризацией исторических и культурных объектов, а также святынь Православной Церкви, включив туда депутатов.

«Сейчас я публично обращаюсь, давайте попросим Минкульт включить туда (в комиссию по инвентаризации культурных ценностей лавры) общественников, народных депутатов, и т. д. <…> Давайте вместе работать, инвентаризировать. Смотрите, генетическая экспертиза есть или нет, ДНК, аутентичны мощи или это муляжи, где все делось? Это будут шокирующие факты, поэтому туда (в комиссию) пока никого не пускают. Сейчас мы разговариваем, но будем обращаться туда (в Минкульт) письменно», – заявил нардеп.

Депутат сообщил, что одним из условий передачи объектов было поддержание состояния объектов и утверждает, что это не было выполнено: «Можно сказать с большой уверенностью, что все условия частично не были выполнены».
5 января 2019 Просмотров: 3 804