ЭКУМЕНИЧЕСКОЕ БЕЗУМИЕ... Команда Тихвинской епархии РПЦ МП стала победителем межконфессионального турнира по хоккею в валенках



Команда Тихвинской епархии РПЦ МП стала победителем в межконфессиональном турнире по хоккею в валенках III Всероссийского зимнего фестиваля дворового спорта «Русская зима», сообщают 4 февраля "Санкт-Петербургские ведомости".

Помимо Тихвинской епархии РПЦ МП участие в турнире приняли команды Гатчинской епархии РПЦ МП, Евангелическо-лютеранской церкви Ингрии, духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.

Фестиваль проходил в «Охта-Парке» Всеволожского района Ленинградской области. 36 команд из регионов России, команды из Словакии, Эстонии и Киргизии, а также 18 команд из районов Ленинградской области соревновались в хоккей в валенках, в русский хоккей и футбол на снегу.

Иерей Геннадий Титов — капитан команды, руководитель Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии; Протоиерей Георгий Христич; Сергей Перегудов — актёр театра и кино; Иван Бровин — актёр театра и кино; Юрий Красовский; Евгений Хараман приняла участие в соревнованиях «Хоккей в валенках» по благословению епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава.

Команда уже третий раз подтвердила свой Чемпионский титул в этом необычном виде дворового спорта. Звание лучшего игрока турнира было присвоено члену команды Красовскому Юрию.

5 февраля 2019 Просмотров: 2 746