ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ И НАЗИДАНИЕ ОТ БОГА... Получили биометрические паспорта и покрылись язвами.Реж.Г.Царёва

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Нередко мы слышим как нас упрекают в насаждении страхов и паники, т.к. почти все уже приняли все эл.документы и антихристовы имена, и якобы ничего с этими людьми страшного не произошло и не происходит. 

Но, во-первых, не произошло пока может быть внешних изменений, хотя, скорее всего, просто никто не обращает на это внимание, но внутренние духовные изменения обязательно у таких людей происходят. Просто люди редко замечают, что они стали более жестосердыми, безразличными к ближним и Богу, более сребролюбивы и скорыми на осуждение ближних... Да, они продолжают ходить в храмы, стоят на службах и т.д., но душа уже опустошена, и вера превратилась в одно из обычных бытовых правил - постоять в воскресенье на службе. Ну, а о тех, кто вообще неверующий, мы даже и не говорим...

А во-вторых, Господь все же посылает свои вразумления через избранных Им людей, чтобы назидать остальных. Проблема только в том, что большинству неинтересно все это, т.к. они живут суетой мира сего, погрязшего во зле. И это страшно. Помоги нам, Господи, осознать всю душепагубность этих антихристовых имен и документов, дай нам сил и решимости не принимать их или отказаться от них! Слава Богу за всё! Аминь.

12 февраля 2019 Просмотров: 4 605